fbpx

DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO

Publicado em: 18/11/2022 Edição: 217 Seção: 3 Página: 258

Órgão: Ministério da Saúde/Secretaria Executiva/Subsecretaria de Assuntos Administrativos

EDITAL Nº 8, DE 17 DE NOVEMBRO DE 2022

Processo nº 25000.064261/2022-01

O SUBSECRETÁRIO DE ASSUNTOS ADMINISTRATIVOS DO MINISTÉRIO DA SAÚDE, no uso de suas atribuições previstas na Portaria GM/MS nº 133, de 26 de janeiro de 2011, e considerando o disposto na Lei nº 8.745, de 9 de dezembro de 1993, no Edital de Abertura Nº 6, de 9 de fevereiro de 2022, no Edital nº 12, de 9 de maio de 2022, que publicou o Resultado Final e Homologação do Processo Seletivo Simplificado, para atender à necessidade temporária de excepcional interesse público para atuar nos Hospitais e Institutos Federais localizados na cidade do Rio de Janeiro/RJ, resolve:

1. Convocar os candidatos, conforme Anexo I, para assinatura do contrato.

2. A Superintendência Estadual do Ministério da Saúde no Rio de Janeiro entrará em contato com o candidato, pelo e-mail cadastrado no ato da inscrição, para formalização do contrato.

3. E-mail para esclarecimento de dúvidas: [email protected]

4. Este Edital entra em vigor na data de sua publicação.

ROMEU MENDES DO CARMO

ANEXO I

Lista dos candidatos na seguinte ordem: Cod. Especialidade/função, nº inscrição, nome do candidato e classificação.

Cod. Especialidade/função

nº Inscrição

Nome do candidato

Classif.

1.2-ANESTESIOLOGISTA

2849

VALQUIRIA CARINA OTOYA OETTING

133º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

44214

MARIANA RIBEIRO ABREU SILVA

134º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

53239

MARINA CARNEIRO CARDOSO

135º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

1314

MARCELLUS HENRIQUE DA COSTA MOREIRA

136º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

36100

THAIANA DUARTE CELENTO

137º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

24157

RODRIGO NEIVA ARAUJO

138º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

27588

SANDRA DE OLIVEIRA RANGEL

139º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

58869

GABRIEL LUIZ FIGUEIREDO CHIOZZO DE OLIVEIRA

140º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

45715

RENATA MATTOS MENDONCA

141º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

54169

FRANCÍLIA FALONI COELHO

142º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

77038

LEANDRO EMILE DE AZEVEDO

143º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

36291

CLARISSA MAYARA DE SALES GUIMARÃES

144º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

41679

LUCA SILVEIRA PELLITTERI

145º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

59568

NATHALIA DE ALMEIDA MASTACHE

146º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

40289

CAROLINA PINTO LATGÉ

147º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

55194

FERNANDA MARQUES DE MARINS OLIVEIRA

148º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

71289

ETTORI AUGUSTO ZACHARIAS DE ALMEIDA

149º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

17874

JOÃO LUCAS PACHECO VICTORINO CORRÊA

150º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

15845

ARIANE MARTINS CAMPOS DE LANA

151º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

44881

KARINA SEREJO FERREIRA MOCARZEL

152º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

6455

MARCELLA MARTINS BELLINI

153º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

50784

JULIANA CORDEIRO VASCONCELLOS

154º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

20181

LUCIA CAMINHA ALVES PEREIRA

155º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

46236

RAFAEL CAMPOS GAIO

156º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

38240

FLAVIA DA COSTA RABELLO PEREIRA

157º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

6679

SUZANA FRANÇA CLARO

158º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

33190

FERNANDO SALVI

159º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

3611

LEONHARD LEITE BAUER

160º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

74596

TAÍNE BORGES VIEIRA LANZILLOTTI

161º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

43272

LEONEL PEREIRA CARNEIRO

162º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

53000

ANA CAROLINA LOPES PINHEIRO

163º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

51510

NARA GISELE PEREIRA PANTALEÃO

164º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

45469

TAÍS GARCIA GLASENAPP

165º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

66276

HENRIQUE WERMELINGER GARCIA TOLEDO

166º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

48978

PEDRO HENRIQUE ARARIPE DE PAULA FONSECA

167º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

70142

MARIA THEREZA KRUGER

168º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

12586

LUANE HOTZ DE VASCONCELLOS

169º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

55854

MARINA CAVERSAN BRITO

170º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

48009

AYLA MARTINS RAMOS MOURTHÉ

171º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

10622

MARCELA ALMADA DO CARMO

172º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

56351

CAMILA ABDALLA DE OLIVEIRA CARDOSO

173º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

1674

FERNANDA CONDE PATRICIO

174º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

51931

THAIS DE MELO FRANCISCO

175º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

31404

LEANDRO JACOMO MARIA

176º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

27275

THIAGO DUTRA RODRIGUES FONSECA

177º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

11432

SICILIA PACHECO

178º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

15853

JOAO PAULO WILLIAN PIASSA

179º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

37116

HUGO LIMA MACHADO

180º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

28816

ALINE MEDEIROS

181º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

40295

LUIZ HENRIQUE CHRISTENSEN FIALHO CANTARELLI BENDLIN

182º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

8662

MONIQUE DE OLIVEIRA VIGORITO

183º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

34202

IGHOR DE BARROS REZENDE

184º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

70139

LUANA PIMENTA NUNES

185º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

68851

VANESSA CRISTINA DE PÁDUA

186º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

66308

MAYARA PEREIRA DOURADO NOVAIS

187º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

42258

FELIPE DE ALMEIDA JORGE

188º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

1136

THIAGO PINTO GUEDES CERVEIRA

189º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

31266

HANNAH PIRES FERREIRA AKERMAN

190º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

59052

PATRÍCIA DE LOURDES PROCÓPIO LARA

191º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

34971

HUGO TEIXEIRA DE AZAMBUJA

192º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

49589

FELIPE ROBALINHO PEÇANHA PINA RODRIGUES

193º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

33776

GUILHERME MARCHON LOPES

194º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

30085

GUSTAVO GUIMARÃES TORRES

195º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

27881

ANA LUIZA LOPES PUREZA

196º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

4203

JÉSSICA DAMACENA GALVÃO

197º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

18792

JESSICA NOGUEIRA PEIXOTO

198º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

41970

FÁBIO DUQUE AGANETTI

199º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

46700

PAOLA LORENA DA SILVA GOMES

200º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

64387

VIVIANE OLIVEIRA ANDRADE

201º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

50131

MARCELO ELTON TALHAFERRO DE OLIVEIRA

202º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

64064

LUCIANA FERREIRA XAVIER

203º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

76025

KARINA SEIXAS GARCIA

204º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

64441

PEDRO IVO RODRIGUES DO CARMO REZENDE

205º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

50635

FLAVIA CAMPANTE MAGINA

206º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

45707

MARIANA DA COSTA CATALANO PIMENTA

207º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

71147

FELIPE PERES NAZÁRIO

208º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

44428

DANIEL PEREIRA BAPTISTA

209º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

42097

LUCIANA LUCENA DINIZ

210º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

75194

JOÃO GHABRIEL DO NASCIMENTO DE LUCENA GONÇALVES

211º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

43738

HELEN COSTA PEREIRA

212º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

37752

LARISSA RUSSANO RIBEIRO

213º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

21674

LAURA SILVA FREITAS

214º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

20091

FELIPE DE OLIVEIRA PINTO

215º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

77930

NATALIA MATOS RONCHI

216º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

23769

MARIA LETICIA DINIZ SALVADOR DE CARVALHO

217º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

14422

RICARDO MARTINS PEREIRA CAPURRO DA SILVA

218º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

95

DANIEL MACIEL BARROS

219º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

39187

GABRIEL DE ALMEIDA MACHADO

220º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

55699

BÁRBARA LUIZA MARTINS OLIVEIRA

221º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

12709

THATIANA LIPS DA SILVA

222º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

65857

GABRIELA BRANDÃO SILVA

223º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

70470

LEANDRO CARDOSO DE LIMA

224º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

46748

ADRIANO COUTO PEREIRA FILHO

225º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

2322

ANDRÉ OLIVEIRA DE MELO

226º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

45673

RACHEL TIEMI KAGOHARA DE HOLLANDA CAVALCANTI

227º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

32487

VAGNER FRANCISCO DA SILVA

228º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

572

FERNANDO SIMAS DOS SANTOS

229º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

61095

MAGNO FERREIRA OLIVEIRA

230º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

61336

ALINE RAMOS VIEIRA

231º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

39649

JULIA TIBOGUE CAMINHA

232º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

37683

MATHEUS DE CASTRO ABI RAMIA CHIMELLI

233º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

50625

IGOR SODRÉ JAPPONI BACELLAR

234º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

37429

JENIFFER ALMEIDA CORRÊA DO NASCIMENTO

235º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

16883

VICTOR AMOEDO CHENG

236º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

71600

JESSICA DE BEM MARQUES DA SILVA

237º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

2124

THAISE DE MELO FRANCISCO

238º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

4937

JAIRO POMBO DO AMARAL NETO

239º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

14925

JOSE EDUARDO SMILGEVICIUS SILVA

240º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

15258

RAYSA BOTAMEDI CAPTIVO

241º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

3433

MATHEUS DENECKE PADILHA

242º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

2695

VINICIUS FARIAS ESTEVES DO BONFIM

243º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

21119

LEONARDO FERREIRA DA SILVA

244º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

3838

WILLIAN ANDREI CAMPOS AUGUSTO BAIA

245º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

30736

ANA BEATRIZ OLIVEIRA BUESS

246º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

73381

MARIANA CIARAVOLO MARTINS

247º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

8466

PEDRO HENRIQUE MARQUES BRAVO

248º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

18082

GABRIELLE DE SOUZA MAIORANO

249º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

56916

MAYRA BORTOLAMI CATANHO DA SILVA

250º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

44841

LAILA TEIXEIRA MUSSER

251º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

32405

TICYANA FERREIRA DAZAMBUJA RAMOS

252º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

72526

ARMANDO LUIZ BASTOS BEZERRA

253º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

33333

RAFAELLA PIRES EMERICK

254º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

18939

BRUNA WEST SALLES

255º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

61611

FERNANDA PEREIRA LEAL

256º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

51226

FELIPE MILHAZES VICENTE

257º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

54914

BIANCA LOPES LOURES DE CASTRO

258º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

19223

HENRIQUE AMORIM OLIVEIRA

259º

1.2-ANESTESIOLOGISTA

17469

LORENA COUTINHO RAMOS GEVÚ BARCELOS

260º

1.5-CARDIOLOGISTA

70260

ISABELA SENNA MOREIRA

57º

1.5-CARDIOLOGISTA

60389

ANA PAULA CHEDID MENDES

58º

1.5-CARDIOLOGISTA

31679

ANTONIO FELICIANO FATORELLI

59º

1.5-CARDIOLOGISTA

18923

JAQUELINE ROSSI MARIM

60º

1.5-CARDIOLOGISTA

44014

MARCOS PAULO LACERDA BERNARDO

61º

1.5-CARDIOLOGISTA

50896

ALINE OREIRO DA SILVEIRA PACHECO

62º

1.5-CARDIOLOGISTA

45597

CLAUDIA CRISTINA CONDE HOLANDA SOBRAL

63º

1.5-CARDIOLOGISTA

57796

LARA GUIMARAES BORGES RIBEIRO

64º

1.5-CARDIOLOGISTA

55473

RAFAEL SANTOS SIGAUD

65º

1.5-CARDIOLOGISTA

14980

GRACIELLE CHRISTINE DO NASCIMENTO OLIVEIRA

66º

1.5-CARDIOLOGISTA

41591

RODRIGO DOS SANTOS BOTTINO

67º

1.5-CARDIOLOGISTA

6509

BÁRBARA FERREIRA DA SILVA MENDES

68º

1.5-CARDIOLOGISTA

44664

JÚLIO FARIA HONÓRIO

69º

1.5-CARDIOLOGISTA

58497

FERNANDA AFONSO VINHAS

70º

1.5-CARDIOLOGISTA

12722

LUANA ALVES ROCHA DE CARVALHO

71º

1.5-CARDIOLOGISTA

1529

ALINE CAVALCANTI DE SANTANA CORVINO

72º

1.5-CARDIOLOGISTA

48657

THUANY ALONSO COROA VEIGA

73º

1.5-CARDIOLOGISTA

58449

LUCAS MARTINS DE MATTOS

74º

1.5-CARDIOLOGISTA

47400

LARISSA DURANS AMORIM SILVA

75º

1.5-CARDIOLOGISTA

3281

CLARA SECCHIN CANALE

76º

1.5-CARDIOLOGISTA

36849

ISABELA STARLING DE ALBUQUERQUE FERNANDES

77º

1.5-CARDIOLOGISTA

48078

JULIANA SILVA RODRIGUES

78º

1.5-CARDIOLOGISTA

12414

FELIPE SAUL

79º

1.5-CARDIOLOGISTA

41781

DANIEL ASSIS DEROSSI

80º

1.5-CARDIOLOGISTA

29176

PAULO EDUARDO CAMPANA RIBEIRO FILHO

81º

1.5-CARDIOLOGISTA

39546

LUIZ FELIPE MONSANTO FERNANDES ALVES

82º

1.5-CARDIOLOGISTA

26735

LUIZA LOURENÇO LAVOURAS DIAS

83º

1.5-CARDIOLOGISTA

52376

PRISCILLA PIRES NUNES DE ALMEIDA

84º

1.5-CARDIOLOGISTA

77413

EDUARDO MONTANARI MAJEROWICZ

85º

1.5-CARDIOLOGISTA

64088

LETÍCIA LOMBARDI CAMPELO LIMA

86º

1.5-CARDIOLOGISTA

52116

CAROLINA AQUINO LIMA GOMES

87º

1.5-CARDIOLOGISTA

60789

MARINA DA COSTA CARVALHEIRA

88º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

43579

FERNANDA PADRÃO FERNANDES

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

39988

HÉRICA FALCI FERREIRA MACHADO

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

37214

JULIANA ASSUMPÇÃO PINTO

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

56635

EDVALDO THERIO DO BOMFIM JUNIOR

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

14427

JULIANA DUTRA SILVESTRE MENDES

10º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

70975

MARIANA PÓVOA DE ALMEIDA CORRÊA

11º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

44376

DEBORAH CHALFUN DE MATOS FONSECA

12º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

52223

LIVIA HONORATO COSTA FIRME

13º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

40484

CAMILA POLIS BELLOTT

14º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

57292

DIOGO PINOTTI

15º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

36

RAFAEL PIMENTEL CORREIA

16º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

65569

VERÔNICA MARTINS RIBEIRO

17º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

23027

RAPHAEL HENRIQUES FLINKER

18º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

56632

THAMIRIS VIEIRA RODRIGUES

19º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

45320

MANUELA FERREIRA PENFOLD

20º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

41694

IANA SANTIAGO GUIMARÃES

21º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

46404

CAROLINA GAMA RODRIGUES DOS SANTOS

22º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

69855

BERNARDO AVELAR DE ALMEIDA RAMOS

23º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

49957

RAIZZA FERNANDES DA COSTA

24º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

66037

RENATA ROSENTAL

25º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

42498

CAMILA FERRER CARVALHO DOS SANTOS

26º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

65416

THIAGO TAUCEI PANIZZI

27º

1.7-CARDIOLOGISTA PEDIÁTRICO

55745

GABRIELA CHRISTINE DA SILVA FREIRE

28º

1.8-CIRURGIÃO (TRANSPLANTE RENAL)

52205

RICARDO RIBAS DE ALMEIDA LEITE

1.8-CIRURGIÃO (TRANSPLANTE RENAL)

40263

LUCAS SCHULZE RODRIGUES

1.8-CIRURGIÃO (TRANSPLANTE RENAL)

59907

FERNANDA ROCHA PERRONE

1.9-CIRURGIÃO CARDIOVASCULAR

45213

PAULO ARTUR DE ARAUJO AMORIM

1.9-CIRURGIÃO CARDIOVASCULAR

39807

JOSÉ OSCAR REIS BRITO

1.9-CIRURGIÃO CARDIOVASCULAR

64360

ALVARO ASSED ESTEFAN NAMETALA

1.9-CIRURGIÃO CARDIOVASCULAR

48057

RAYNOLD SANTOS MONTEIRO

1.10-CIRURGIÃO CARDIOVASCULAR PEDIÁTRICO

45066

PAULO ARTUR DE ARAUJO AMORIM

1.10-CIRURGIÃO CARDIOVASCULAR PEDIÁTRICO

58395

LEONARDO MAREGA ANGOTTI

1.12-CIRURGIÃO ENDOSCÓPICO EM GINECOLOGIA

77211

BRUNO SAVOIA FARIA

1.12-CIRURGIÃO ENDOSCÓPICO EM GINECOLOGIA

40185

ANA CAROLINA MELO MARTINS

1.13-CIRURGIÃO ENDOVASCULAR E ANGIOLOGIA

54037

DANIEL MARQUES FIGUEIREDO LEAL

1.13-CIRURGIÃO ENDOVASCULAR E ANGIOLOGIA

44091

LIVIA RAMOS CARVALHO MARCHON

1.14-CIRURGIÃO GERAL

30227

ÍTALO GUARIZ FERREIRA

80º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

20214

HANNA VASCONCELOS SENA DE CARVALHO

81º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

31662

THIAGO SOARES NASCIMENTO

82º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

2156

MATHEUS FONSECA FONSECA

83º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

8570

CARLOS HENRIQUE PAIXÃO XIMENES

84º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

62296

LUIZA BASILIO RODRIGUES

85º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

51311

FERNANDA CRAVO BARROSO

86º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

74340

MICHELE MEDEIROS DEMUTTI (**)

86º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

38092

RICARDO GONCALVES CARDOSO

87º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

43726

LUCIANA CARVALHO DE AZEVEDO

88º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

2064

LUCAS SIMOES TAVARES

89º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

5508

MILTON SANTANA DE FREITAS FILHO

90º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

39000

ALESSANDRA DEFANTE BOTTINO

91º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

53344

LUCAS HENRIQUE DE SOUZA

92º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

37647

FELIPE VIEIRA PAIVA

93º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

34793

BÁRBARA DUTRA REIS KALIL LAVIOLA

94º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

11444

RAFAELA BRITO CAPELLI

95º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

4487

THIAGO DE ALMEIDA PINHEL

96º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

62688

FERNANDO JORGE KADDOUM

97º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

13860

ANTONIO CLAUDIO AHOUAGI CUNHA FILHO

98º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

60932

CAROLINA COUTO COSTA

99º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

48173

FELLIPE VIANNA ESTOULLO

100º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

36817

GUILHERME BRANDÃO BOUZAS

101º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

58987

MARIANA CAMPOS SALGADO

102º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

12234

BRUNO BORGES DE SÁ

103º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

60288

ANA VENTORINI SALOMON

104º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

50828

RODRIGO CAMPOS PATRÍCIO

105º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

19895

FABIO JOSE TELES

106º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

37994

AMANDA HANAY MATSUMOTO

107º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

60666

MARCELO PARRINI ABDALLA GOMES

108º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

60009

VINICIUS PESSOA GALVÃO

109º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

22013

MARUSKA DIB IAMUT

110º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

43951

LUANE TAVARES GAMA

111º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

34814

NELSON PINHEIRO MACHADO FIOD

112º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

36928

BERNARDO VERDOLIN CAMPOS DE AZEVEDO

113º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

43652

INGRID TORRES GOMES FERREIRA

114º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

62133

ALINE TIEMI KANO SILVA

115º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

65999

THATIANA OLIVEIRA FERREIRA CORREIA

116º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

43288

MARCELA LEONARDO BARROS

117º

1.14-CIRURGIÃO GERAL

72549

ROBSON BRITO FAGUNDES FILHO

118º

1.15-CIRURGIÃO ONCOLÓGICO RADICAL

46027

DANIEL DE CARVALHO ZUZA

1.16-CIRURGIÃO PEDIÁTRICO

51306

FLÁVIA PEIXOTO FRAGA

1.16-CIRURGIÃO PEDIÁTRICO

60104

ÁLIA CHARIF PENCHEL

1.16-CIRURGIÃO PEDIÁTRICO

24594

THAIS CARDOSO LEVE

1.16-CIRURGIÃO PEDIÁTRICO

39926

FERNANDA RIBEIRO DE FERNANDEZY ALCAZAR

10º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

18036

RAFAEL RAMALHO DE ABREU ESOUZA

22º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

55954

BÁRBARA MARIA MACHADO TINOCO FEITOSA ROSAS

23º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

70961

JAIRO JUNIOR CASALI

24º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

49080

BRUNO BIANCO GALL DE CARVALHO

25º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

58711

DANIEL GOUVEA LEAL (***)

25º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

46772

DIEGO VIGNA CARNEIRO

26º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

59782

LEONARDO BONATTO

27º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

26743

CAROLINA PAIVA REBOUÇAS DE ANDRADE

28º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

27116

LINEU HENRIQUES CAMARGOS JÚNIOR

29º

1.18-CIRURGIÃO PLÁSTICO

31703

GABRIEL DUARTE SANTOS BASILIO DE SOUZA

30º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

44997

DIOGO DI BATTISTA DE ABREU SOUZA

15º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

5786

DIOGO RIBEIRO ALVES

16º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

25702

DANIEL MARQUES FIGUEIREDO LEAL

17º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

6033

GABRIELA SEGALA FRANCESCUTTI

18º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

63951

JOÃO MARCOS FONSECA FONSECA

19º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

67947

FERNANDA DE CASTRO CERQUEIRA

20º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

41945

LEONARDO TEIXEIRA DE ALMEIDA

21º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

21024

LIVIA RAMOS CARVALHO MARCHON

22º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

32858

RAFAEL BELHAM STEFFAN

23º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

57037

ROMULO MANDARINO DOS SANTOS

24º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

35417

JOANA BABO LESSA CAMPOS

25º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

60455

FELIPPE LUIZ GUIMARÃES FONSECA

26º

1.20-CIRURGIÃO VASCULAR

53509

RAFAEL PÉREZ DOS SANTOS

27º

1.23-DERMATOLOGISTA

54429

FLAVIA DE FREIRE CASSIA

1.23-DERMATOLOGISTA

36671

MARCIA DE MATOS SILVA

1.23-DERMATOLOGISTA

12298

ANGELA CRISTINA LEITÃO DE SOUZA

1.23-DERMATOLOGISTA

67290

LUIZA ERTHAL DE BRITTO PEREIRA KASSUGA ROISMAN

1.23-DERMATOLOGISTA

68439

JULIANY LIMA ESTEFAN

1.23-DERMATOLOGISTA

16002

RACHEL DE LIMA GRYNSZPAN

1.24-ECOCARDIOGRAFISTA

77776

MARA LUCIA NEVES DOS SANTOS MOSQUEIRA GOMES

1.24-ECOCARDIOGRAFISTA

43963

MARCOS PAULO LACERDA BERNARDO

1.24-ECOCARDIOGRAFISTA

73071

RAPHAELA DE ABREU E SILVA MARTINEZ

1.24-ECOCARDIOGRAFISTA

21297

CAMILLA NERY SOARES

1.24-ECOCARDIOGRAFISTA

23226

ISABELA STARLING DE ALBUQUERQUE FERNANDES

1.24-ECOCARDIOGRAFISTA

36848

DAYANA ALVES DO COUTO

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

3644

NARDO DA SILVA OURIQUES

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

67045

CRISTIANE LEMOS DOS REIS PERAZO

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

30115

ALINE MACHADO LARCHER DE ALMEIDA

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

17810

ISABELLA ALBUQUERQUE PINTO REBELLO

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

13118

ELISA BARANSKI LAMBACK

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

59299

FERNANDA COSTA CHUVA

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

48771

CAROLINA ALIENDRE ALCOCER SILVA

10º

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

50397

MARIANA PENNA FRANCO ALTAFIN RODRIGUES DA CUNHA VICECONTE

11º

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

41533

BERNARD BARRETO BARROSO

12º

1.25-ENDOCRINOLOGISTA

48766

CRISTIANE RIBEIRO SCAF

13º

1.26-ENDOCRINOLOGISTA PEDIÁTRICO

6439

LYVIA CRISTINA CARDOZO KALIL

1.26-ENDOCRINOLOGISTA PEDIÁTRICO

65488

CAMILA DE MORAES BARBOSA FERREIRA

1.26-ENDOCRINOLOGISTA PEDIÁTRICO

10586

JULIANA VEIGA MOREIRA VASCONCELLOS

1.26-ENDOCRINOLOGISTA PEDIÁTRICO

48469

PRISCILLA COSTA PEREIRA PESSIN

1.26-ENDOCRINOLOGISTA PEDIÁTRICO

53583

HELENA MARTINS BENVENUTO LOURO BERBARA

1.26-ENDOCRINOLOGISTA PEDIÁTRICO

56218

ANA LUIZA VELTEN MENDES

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

43816

LUCIANA VANDESTEEN PEREIRA

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

50368

MARINA DODSWORTH DE BARROS

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

41707

CAROLINE DE ASSUMPÇÃO ISIDORO

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

55467

FILIPE GALVAO VASCONCELLOS

10º

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

43360

DENISE THEREZINHA ENGELKE CARLOS DE SIMONE

11º

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

59123

MANUEL MARCELO ANTEQUERA VILLAGRA

12º

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

22987

CLAUDIA DE ALMEIDA COSTA PINTO

13º

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

7559

NATALIA BALBI FLORES

14º

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

50817

PRISCILLA MEDEIROS CAMPBELL

15º

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

5014

MARCELA ROSA DE ALMEIDA

16º

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

44361

ALANA SIMOES BORDEAUX REGO

17º

1.27-ENDOSCOPISTA DIGESTIVO

18430

AGNES NAOMI YOSHIMOTO

18º

1.28-ERGOMETRIA

15148

MIGUEL OLIVEIRA NEVES

1.28-ERGOMETRIA

46007

CLAUDIA CRISTINA CONDE HOLANDA SOBRAL

1.29-FISIATRA

16922

ALEXANDRE LIMA DE FREITAS

1.29-FISIATRA

59128

CLAUDIA BARATA RIBEIRO BLANCO BARROSO

1.30-FISIATRA (PEDIATRIA)

44694

CRISTIANNE AKIE KAVAMOTO

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

23874

CARLOS ALBERTO CORREIA ALFENAS

12º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

56933

ALINE BESSA DE OLIVEIRA

13º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

60886

LUCIANA BASTOS TUMSCITZ

14º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

15081

JOANA DE MORAES VARELA ABREU

15º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

52875

MARIANA LEAL DE OLIVEIRA SANTOS

16º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

13765

RAFAEL PIRES QUINELLATO

17º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

76943

ANA PAULA FERREIRA KADOW

18º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

40957

CAMILA ADOUR NUNES

19º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

44450

ALANA SIMOES BORDEAUX REGO

20º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

52563

MARCOS IMBROSIO ROTHFUCHS

21º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

54719

CARMEM FERGUSON THEODORO

22º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

53150

MÔNICA NASCIMENTO FAULHABER POURCHET

23º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

66357

FLÁVIA MURILLO DE MOURA REIS

24º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

47367

JULIANA BAPTISTA PIEDADE BARROCAS

25º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

66030

RENATA CASTRO FARIA CAMPOS DE OLIVAS

26º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

50932

JULIANA BIGI MAYA MONTEIRO

27º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

51296

TAMIRES DOS SANTOS ROCHA

28º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

55074

POLLYANA VALENTE DE OLIVEIRA

29º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

61899

PAULA DE AZEVEDO LOPES

30º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

43891

LUCIANA VANDESTEEN PEREIRA

31º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

15351

VANESSA ALVES DE OLIVEIRA

32º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

65513

MARIA FERNANDA DE TOLEDO CAPELLÃO

33º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

60824

MONYCK BARROS CARDOSO

34º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

31705

FABIANA SANTOS CASANOVA

35º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

65119

LUISE LISIEUX NOGUEIRA VIANA WAKED

36º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

67264

MARIANA LOURENÇO CASTILHOS

37º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

48312

LUIZ HENRIQUE SANTOS FERREIRA

38º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

70288

LÍVIA MACHADO GUIMARÃES

39º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

46579

JULIANNA DO NASCIMENTO

40º

1.31-GASTROENTEROLOGISTA

52524

DANIELA BOUZAS

41º

1.32-GERIATRA

53179

PEDRO HENRIQUE RODRIGUES CASIMIRO

1.32-GERIATRA

9267

RAFAELA BARROSO PECCI

1.33-GINECOLOGISTA

60894

THAÍS GARCIA VERÍSSIMO MELLO

31º

1.33-GINECOLOGISTA

70360

LUCIANA DE OLIVEIRA BIANCO

32º

1.33-GINECOLOGISTA

53017

DANIELLE FILIPPO DE LEMOS

33º

1.33-GINECOLOGISTA

27316

BRUNA ORTIZ GUERRA

34º

1.33-GINECOLOGISTA

5875

JULIANA RIBEIRO COELHO ALVES

35º

1.33-GINECOLOGISTA

29123

DANIEL LIBERMAN

36º

1.33-GINECOLOGISTA

21628

MARTHA DE MORAES CALVENTE BULUS

37º

1.33-GINECOLOGISTA

37874

ANDREIA MIRANDA DE OLIVEIRA DE SOUZA

38º

1.33-GINECOLOGISTA

23900

LEANDRO TEIXEIRA ABREU

39º

1.33-GINECOLOGISTA

67673

XAYNA DE OLIVEIRA PAES CORDEIRO

40º

1.33-GINECOLOGISTA

53405

FLÁVIA GIRARD NEVES

41º

1.33-GINECOLOGISTA

2851

THATIANA TERZI GALVÃO PAVARINO

42º

1.33-GINECOLOGISTA

33089

POLYANNA PEREIRA DE AZEVEDO

43º

1.33-GINECOLOGISTA

49942

FERNANDA FROTA LEITÃO FORTUNA

44º

1.33-GINECOLOGISTA

61000

MANUELA GURGEL CALVET MOREIRA FERNANDES

45º

1.33-GINECOLOGISTA

39996

JULIENNE BITTAR ARAÚJO

46º

1.33-GINECOLOGISTA

12510

LILIAN DE CARVALHO ARAGÃO

47º

1.33-GINECOLOGISTA

49345

RENATA SIMOES DE ALMEIDA

48º

1.33-GINECOLOGISTA

49940

FERNANDA TEIXEIRA VIANNA

49º

1.34-GINECOLOGISTA – PATOLOGIA DO TRATO GENITAL INFERIOR (PTGI) E COLPOSCOPIA

12701

CIANE MENDES DA SILVA DAYUBE

1.34-GINECOLOGISTA – PATOLOGIA DO TRATO GENITAL INFERIOR (PTGI) E COLPOSCOPIA

49400

BEATRIZ ARANA GOMES DE MATTOS CELJAR

1.37-HEMODINAMICISTA

47215

RODRIGO DE FRANCO CARDOSO

1.37-HEMODINAMICISTA

5406

MARIA CRISTINA MEIRA FERREIRA

1.37-HEMODINAMICISTA

16561

SERGIO MARTINS LEANDRO

1.37-HEMODINAMICISTA

44262

MAURÍCIO ASSED ESTEFAN GOMES

1.37-HEMODINAMICISTA

56394

ALCIDES FERREIRA JUNIOR

1.37-HEMODINAMICISTA

7659

MARCUS VINICIUS SILVA DA COSTA

1.37-HEMODINAMICISTA

43550

FABRICIO CAIED

1.37-HEMODINAMICISTA

56991

EDUARDO DE BARROS MANHAES

1.37-HEMODINAMICISTA

30409

GUILHERME BARROS FERREIRA DA COSTA

1.37-HEMODINAMICISTA

24937

CESAR ROCHA MEDEIROS

10º

1.38-HEMODINAMICISTA PEDIÁTRICO

43035

VICTOR HUGO DE OLIVEIRA

1.38-HEMODINAMICISTA PEDIÁTRICO

41249

RAFAEL FERREIRA AGOSTINHO

1.38-HEMODINAMICISTA PEDIÁTRICO

45717

MANUELA FERREIRA PENFOLD

1.40-INFECTOLOGISTA

43763

BIANCA SILVEIRA MOREIRA

1.40-INFECTOLOGISTA

43602

ADRIANA FERREIRA MEDEIROS

1.40-INFECTOLOGISTA

60082

LEANDRO AUGUSTO LEDESMA

1.40-INFECTOLOGISTA

52734

ANA CRISTINA DO AMARAL JACQUES NACAO

1.40-INFECTOLOGISTA

36802

PRISCILLA MADDALENA MONTEIRO

1.40-INFECTOLOGISTA

66242

LEONARDO IMENES DE PINHO

10º

1.43-MASTOLOGISTA

55183

PAULA DE AZEVEDO BRANT SALDANHA

1.43-MASTOLOGISTA

47129

PEDRO AURELIO ORMONDE DO CARMO

1.43-MASTOLOGISTA

53548

BIANCA KURTZ FONTOURA

1.43-MASTOLOGISTA

63936

JULIANA MURTEIRA ESTEVES SILVA KAMACHE

1.43-MASTOLOGISTA

56425

CRISTIANE TORRES MONTEIRO CARDOSO

1.44-MEDICINA DO TRABALHO

36257

FELIPE BAPTISTA KRYKHTINE

1.44-MEDICINA DO TRABALHO

31646

MONICA PINHEIRO

1.44-MEDICINA DO TRABALHO

37311

ANA SHEILA DUARTE NUNES SILVA

1.44-MEDICINA DO TRABALHO

51501

ACHILES MENEZES JUNIOR

1.44-MEDICINA DO TRABALHO

41217

GISELA CAMELIER XAVIER

1.44-MEDICINA DO TRABALHO

17120

ROSANA GAMA DRABLE

1.44-MEDICINA DO TRABALHO

42993

ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA LEWGOY LASER

1.44-MEDICINA DO TRABALHO

50148

MARCOS SIMÕES DUARTE (*)

1.45-MEDICINA NUCLEAR

64871

PATRICIA LAVATORI CORRÊA

1.45-MEDICINA NUCLEAR

37525

MARILACK VIANA DASSUNÇÃO MARQUES LOUREIRO

1.45-MEDICINA NUCLEAR

964

CAROLINA PEREZ CHAVES

1.45-MEDICINA NUCLEAR

17862

MARCOS BARRETO VALEIKO

1.46-MICROCIRURGIA RECONSTRUTORA

75661

SANDRA ARAUJO BAIÃO MESQUITA DE SOUSA

1.46-MICROCIRURGIA RECONSTRUTORA

35346

ANDRÉ SALO BUSLIK HAZAN

1.49-NEONATALOGISTA

73610

JULIO CESAR PELEGRINI SILVA FILHO

15º

1.49-NEONATALOGISTA

76838

RENATA DE FARIAS CARDOSO NOCKER

16º

1.49-NEONATALOGISTA

55542

LUCAS LESSA ASSUNÇÃO

17º

1.49-NEONATALOGISTA

34836

PATRICIA BARROS DE PAULA

18º

1.49-NEONATALOGISTA

50081

CAROLINA MONTEIRO PARANHOS CORDEIRO

19º

1.49-NEONATALOGISTA

58506

RUTH CHALUB DIEGUES

20º

1.49-NEONATALOGISTA

20612

THAISSA CASAGRANDE DE MESQUITA

21º

1.49-NEONATALOGISTA

12225

LETICIA MUYLAERT DE MENEZES PÓVOA

22º

1.49-NEONATALOGISTA

2462

FELIPE GUINANCIO

23º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

60672

RENVIK DEMAUIR COZINE SILVA

15º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

22525

EDUARDO DE FARIA LEMOS

16º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

31194

PRISCILLA DE DEUS SILVA MORAES DOS SANTOS

17º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

20171

JOSÉ ALBERTO ALMEIDA FILHO

18º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

14806

VALERIE CLAUDINE MANICACCI

19º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

31921

LUIZ PEDRO GOMES DA SILVA

20º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

33197

RODRIGO TEIXEIRA MARCELOS

21º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

78284

ARMANDO YOSHIMITSU HAMADA

22º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

6264

ADENILSON LOPES DE JESUS

23º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

21846

ALESSANDRO ALMEIDA DE ABREU

24º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

69078

GUSTAVO MACHADO CARDOSO

25º

1.50-NEUROCIRURGIÃO

44352

PEDRO VIEIRA LEIBINGER

26º

1.51-NEUROLOGISTA

65354

ROGERIO DE MIRANDA PFALTZGRAFF LIMA

1.51-NEUROLOGISTA

53814

IGOR MONTEIRO PONTES

10º

1.51-NEUROLOGISTA

48804

EDUARDO FRANÇA DE AGUIAR

11º

1.51-NEUROLOGISTA

35887

ANTONIO CARLOS MIRANDA DE CARVALHO

12º

1.51-NEUROLOGISTA

39794

BRUNA MOREIRA LEAL VILLELA

13º

1.51-NEUROLOGISTA

60881

WEBER LARCHER PIMENTA

14º

1.51-NEUROLOGISTA

25898

HENRYK MAULTASCH

15º

1.51-NEUROLOGISTA

17360

ROBERTA BRAGA CAMPOS DE ARAUJO

16º

1.51-NEUROLOGISTA

68838

ANDRÉA OLIVEIRA PECLY

17º

1.51-NEUROLOGISTA

62642

ANA CAROLINA ANDORINHO DE FREITAS FERREIRA

18º

1.51-NEUROLOGISTA

62759

LUIS FERNANDO GUIMARÃES

19º

1.51-NEUROLOGISTA

72206

GUSTAVO LOPES DE FREITAS HONÓRIO

20º

1.51-NEUROLOGISTA

76910

DANIEL PAES DE ALMEIDA DOS SANTOS

21º

1.51-NEUROLOGISTA

49787

BÁRBARA DE OLIVEIRA SANTOS PANICHELLI

22º

1.51-NEUROLOGISTA

37513

MARIANA BEIRAL HAMMERLE

23º

1.51-NEUROLOGISTA

16855

TAYLA TAYNAN ROMAO BASTOS

24º

1.51-NEUROLOGISTA

34659

EDUARDO MOURA ASSAD MONTEIRO DOS SANTOS

25º

1.51-NEUROLOGISTA

62645

LARISSA BITTENCOURT DE CARVALHO

26º

1.52-NEUROLOGISTA PEDIÁTRICO

44063

CLARISSA OLIVEIRA DE PINHO ALMEIDA

1.52-NEUROLOGISTA PEDIÁTRICO

71019

CARLA TEIXEIRA NASCIMENTO

1.52-NEUROLOGISTA PEDIÁTRICO

76980

KRIZIA ECKSTEIN DIAS

1.52-NEUROLOGISTA PEDIÁTRICO

33966

LUIZA SOTERO VIANNA

1.53-NUTRÓLOGO

4850

JULIA DONIZETTI LINS DE ALBUQUERQUE

1.53-NUTRÓLOGO

358

ADRIANA DE OLIVEIRA SIQUEIRA

1.54-OBSTETRA

33073

REBECA MAIA MARTINS COSTA

30º

1.54-OBSTETRA

21574

FERNANDO RIBEIRO TEIXEIRA

31º

1.54-OBSTETRA

70292

KARINE VILLELA GONÇALVES PEREIRA

32º

1.54-OBSTETRA

72642

LÍGIA CARDOSO DE OLIVEIRA

33º

1.56-ORTOPEDISTA

2193

CARLOS HENRIQUE DA SILVA FONTES FILHO

1.56-ORTOPEDISTA

64681

GUSTAVO CESAR DE ALMEIDA PEÇANHA

1.57-ORTOPEDISTA (CAPTADOR)

52314

LEONARDO DE OLIVEIRA DE FIGUEIREDO

1.57-ORTOPEDISTA (CAPTADOR)

70677

PAULO ROBERTO PIRES DOS SANTOS

1.59-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE JOELHO)

62036

WALTER ACATAUASSÚ MARTINS FILHO

1.59-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE JOELHO)

67964

ANDRÉ AZEVEDO MEDINA

1.59-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE JOELHO)

29808

IGOR STEFANO MENESCAL PEDRINHA

1.59-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE JOELHO)

61836

RAFAEL ERTHAL DE PAULA

10º

1.59-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE JOELHO)

26198

LEONARDO ANTUNES BELLOT DE SOUZA

11º

1.59-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE JOELHO)

51335

PEDRO AUGUSTO CARVALHO MATOS

12º

1.59-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE JOELHO)

36150

BRENO CHAVES DE ALMEIDA PIGOZZO

13º

1.59-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE JOELHO)

54909

JULIANO DE MELO MORAIS

14º

1.59-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE JOELHO)

7577

VINICIUS BRAZ DE OLIVEIRA

15º

1.60-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE MÃO)

54885

FLAVIA CURVO PEREIRA

1.60-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE MÃO)

24309

DANIEL TÔRRES JÁCOME

1.60-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DE MÃO)

36866

SIMONE COSTA VITORIO

1.61-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DO OMBRO)

16084

RAPHAEL SOARES DA FONSECA

1.61-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DO OMBRO)

18401

EDUARDO MACHADO LUZ

1.61-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DO OMBRO)

24322

GILBERTO DANIEL LUZ

1.62-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DO PÉ E TORNOZELO)

44960

ALEXANDRE TOSCANO BASTOS BARROS

1.62-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DO PÉ E TORNOZELO)

36977

THOMÁS ALMEIDA DE SOUSA NOGUEIRA

1.62-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DO PÉ E TORNOZELO)

61264

BRUNO DE CARVALHO MARQUES

1.63-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DO QUADRIL)

64269

GUILHERME HEFFER DE SOUZA E SILVA

1.63-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DO QUADRIL)

63954

LUCAS ASCENÇÃO BARROS

1.63-ORTOPEDISTA (CIRURGIA DO QUADRIL)

55226

LEONARDO CRAVEIRO ALBERNAZ

1.64-ORTOPEDISTA (RECONSTRUÇÃO E ALONGAMENTO DE MEMBROS)

42646

FERNANDO DOS SANTOS CERQUEIRA

1.64-ORTOPEDISTA (RECONSTRUÇÃO E ALONGAMENTO DE MEMBROS)

39184

DIEGO PEREZ DA MOTTA

1.64-ORTOPEDISTA (RECONSTRUÇÃO E ALONGAMENTO DE MEMBROS)

34267

GUILHERME AUGUSTO TAPADO ARAUJO MOTTA (***)

1.65-ORTOPEDISTA (TRAUMA)

41656

FELIPE SERRÃO MENDES DE SOUZA

1.65-ORTOPEDISTA (TRAUMA)

56094

AUGUSTO CARLOS MACIEL SARAIVA

1.65-ORTOPEDISTA (TRAUMA)

58421

EDSON LUIZ CRUZ RODERJAN FILHO

1.65-ORTOPEDISTA (TRAUMA)

56198

RAFAEL BAPTISTA FARIAS

1.65-ORTOPEDISTA (TRAUMA)

55969

EDUARDO GALHARDO DO NASCIMENTO OLIVEIRA

1.65-ORTOPEDISTA (TRAUMA)

52737

LEONARDO DE OLIVEIRA DE FIGUEIREDO

1.65-ORTOPEDISTA (TRAUMA)

42580

RICARDO MENEZES

1.66-ORTOPEDISTA ONCOLÓGICO

51324

PATRÍCIA DE ALBUQUERQUE DOS SANTOS

1.66-ORTOPEDISTA ONCOLÓGICO

29273

GUSTAVO SOBRAL DE CARVALHO

1.66-ORTOPEDISTA ONCOLÓGICO

41268

RAFAEL CASTRO SILVA PINHEIRO

1.67-ORTOPEDISTA PEDIÁTRICO

54568

PEDRO HENRIQUE BARROS MENDES

1.67-ORTOPEDISTA PEDIÁTRICO

22162

FREDERICO COUTINHO DE MOURA VALLIM

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

15183

LIDIA SABANEEFF

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

13017

MARIA HELENA DE MAGALHÃES BARBOSA

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

11662

CHRISTIANE RIBEIRO ANIAS

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

36423

ISABELLE CAVALCANTE MURY

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

47340

PRISCILA CASTRICINI MENDONCA PIMENTEL

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

44414

LARISSA SALOMÃO PEREIRA

10º

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

63038

BARBARA MONTEIRO SISNANDO ANCILLOTTI

11º

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

46472

JACQUELINE DE MATTOS COELHO

12º

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

69063

MARCELO MONTEIRO VIEIRA BRAGA BARONE

13º

1.68-OTORRINOLARINGOLOGISTA

23701

MARINA MILWARD DE AZEVEDO

14º

1.71-PEDIATRA

55162

ANA LUIZA VELTEN MENDES

59º

1.71-PEDIATRA

14541

RAFAELA LOPES BISSON

60º

1.71-PEDIATRA

65784

ANIBAL GUEDES NETO

61º

1.71-PEDIATRA

56098

PAULA MOTA VIEITAS

62º

1.71-PEDIATRA

53621

JANAÍNA MEZZONATO MACHADO

63º

1.71-PEDIATRA

64678

DANILLO GONCALVES DE BARROS

64º

1.71-PEDIATRA

52344

RAIZZA FERNANDES DA COSTA

65º

1.71-PEDIATRA

12523

ROSEANA MARIA DE ARAUJO MATOS

66º

1.71-PEDIATRA

43065

PAULA CAROLINE LEITE ARAUJO

67º

1.71-PEDIATRA

54134

RAFAEL PIMENTEL CORREIA

68º

1.71-PEDIATRA

52419

JULIANA BRAZ LIMA

69º

1.71-PEDIATRA

65462

MAYRA PIMENTA FERNANDES LUCCHESI

70º

1.71-PEDIATRA

4842

JULIA DONIZETTI LINS DE ALBUQUERQUE

71º

1.71-PEDIATRA

33424

FERNANDA SOUZA DE MACEDO

72º

1.71-PEDIATRA

64538

JANDIRA FERNANDES PARANHOS

73º

1.71-PEDIATRA

60944

CLAUDIA PEREIRA RODRIGUES

74º

1.71-PEDIATRA

60696

ELIZA MARIA CARLOS DA ROCHA GEMENTI

75º

1.71-PEDIATRA

57227

MARIA PAULA TORRES TAVARES

76º

1.71-PEDIATRA

21521

KÁTIA ARAÚJO FONTES REBELLO

77º

1.71-PEDIATRA

41810

SUELI JUPIARA MOREIRA CAMAZ

78º

1.71-PEDIATRA

20040

MARIA CRISTINA FERREIRA LOPES

79º

1.71-PEDIATRA

15870

ANA LUCIA HABIBE DA SILVA SOUZA

80º

1.71-PEDIATRA

17899

TERESA CRISTINA ROCHA VIOLANTE FARIAS

81º

1.71-PEDIATRA

66926

MARIA DE FÁTIMA MOREIRA GOMES

82º

1.71-PEDIATRA

71149

ROSANA GARCIA GOMIDE

83º

1.71-PEDIATRA

63700

LUCIANA DOS SANTOS ALMEIDA

84º

1.71-PEDIATRA

61954

MAX GOMES CAETANO

85º

1.71-PEDIATRA

72031

JOYCE TEIXEIRA DE NORONHA

86º

1.71-PEDIATRA

57957

ALESSANDRA FERNANDES MELLO PIMENTEL

87º

1.71-PEDIATRA

7544

TATIANA DA SILVA DOS SANTOS DE SOUZA

88º

1.72-PNEUMOLOGISTA

60068

ANA CRISTINA DO NASCIMENTO CUNHA

1.72-PNEUMOLOGISTA

66882

BIANCA ABBUD CAMERANO

1.72-PNEUMOLOGISTA

36927

RAFAELA VIEIRA FERREIRA DA SILVA

1.72-PNEUMOLOGISTA

28717

VINICIUS DA FONSECA VIEIRA

1.72-PNEUMOLOGISTA

42228

CARLA CRISTINA DE ALMEIDA

1.72-PNEUMOLOGISTA

30722

JOSÉ LUIZ DOS REIS QUEIROZ JUNIOR

1.72-PNEUMOLOGISTA

64675

RENATO BATTAGLIA

10º

1.73-PNEUMOLOGISTA PEDIÁTRICO

49010

PAULA DO NASCIMENTO MAIA

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

60565

MARCELA SALES FARIAS

11º

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

48578

RICARDO NEVES DE OLIVEIRA

12º

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

11261

PAULA MEDINA MACIEL GOMES CURI BONOTTO

13º

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

54194

RAFAEL SANTOS CORREIA

14º

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

1655

DAVID BERDONESCHI TOSCANO DE BRITO

15º

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

71976

CARLOS ADRIANO SUCENA ALENCAR

16º

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

60684

LILIAN YURIKO OTSUKA

17º

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

33884

ANTONIO CARLOS ABI HAYA

18º

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

33549

FLAVIA TENORIO DE CARVALHO NORO

19º

1.76-RADIOLOGISTA POR DIAGNÓSTICO E IMAGEM

48462

JADRIA ROCHA MIGLINAS

20º

1.77-RADIOTERAPEUTA

42837

KATIA MARIA MAROCCO

1.77-RADIOTERAPEUTA

37050

RAFAEL GONZALEZ GULLO

1.77-RADIOTERAPEUTA

69442

LILIANE DE CARVALHO SOUSA

1.78-URO ONCOLOGISTA

44293

FLAVIO GUENTHER CARVALHO

1.78-URO ONCOLOGISTA

77605

RAISON ANTUNES BOONE DE SOUZA

1.79-UROLOGISTA

71712

EMILIO HAGE KARAM FILHO

16º

1.79-UROLOGISTA

32815

CARLOS MARCOS AZEREDO DA CONCEIÇÃO

17º

1.79-UROLOGISTA

31566

MARCELO MEDEIROS DO NASCIMENTO

18º

1.79-UROLOGISTA

49949

PAULO GABRIEL ANTUNES PESSOA

19º

1.79-UROLOGISTA

30561

ROBERTO FRANCISCO ARMANDO AVOLIO

20º

1.79-UROLOGISTA

43779

IGOR LUIZ ARAUJO DA SILVA

21º

1.79-UROLOGISTA

31225

FLAVIO GUENTHER CARVALHO

22º

1.79-UROLOGISTA

51278

DANIEL PRESTO DE SOUSA

23º

1.79-UROLOGISTA

55717

LUÍS EDUARDO RAMOS CARNEVALE

24º

1.79-UROLOGISTA

42911

ROBERTO MONTEIRO DE BARROS MEDEIROS

25º

1.80-UROLOGISTA VIDEOLAPAROSCOPIA

65083

ANDRÉ LUIZ LIMA DINIZ

1.80-UROLOGISTA VIDEOLAPAROSCOPIA

43461

IGOR LUIZ ARAUJO DA SILVA

1.80-UROLOGISTA VIDEOLAPAROSCOPIA

55878

LUÍS EDUARDO RAMOS CARNEVALE

1.80-UROLOGISTA VIDEOLAPAROSCOPIA

20339

REBEKA MARTINS HOLANDA CAVALCANTI

1.80-UROLOGISTA VIDEOLAPAROSCOPIA

51322

DANIEL PRESTO DE SOUSA

1.80-UROLOGISTA VIDEOLAPAROSCOPIA

31805

MAURO POGGIALI GASPARONI JUNIOR

1.80-UROLOGISTA VIDEOLAPAROSCOPIA

46346

PEDRO GELELETE MAYOLINO

1.80-UROLOGISTA VIDEOLAPAROSCOPIA

46943

RAFAEL DA SILVA ROSA

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

56451

PATRICIA RODRIGUES SAMPAIO

275º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

24894

JOSEDNA MARIA DE JESUS

276º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

69079

ROSILENE DA SILVA SANTOS

277º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

52479

VIVIANE NEVES CAMPOS DOS SANTOS

278º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

15846

ERICA CIDRO COELHO

279º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

43932

ROSILENE MIRANDA DA SILVA

280º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

34922

ANTONIA ILDENER ALVES CARMO

281º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

21141

ELIANE CARDOSO DE OLIVEIRA

282º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

61276

ALINE FERNANDEZ DA SILVA

283º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

1609

GISELE ALVES LOPES

284º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

29254

BIANCA DE MIRANDA

285º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

3676

CHRISTINE DOS SANTOS BARONI

286º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

33255

VALÉRIA DA SILVA KEPPI TAVARES

287º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

35974

CAROLINA HIPÓLITO DOS SANTOS ARAÚJO RANGEL DE SOUSA

288º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

19705

ELLEN VALE DE ARAUJO

289º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

45627

TATIANA CRISTINA DA CONCEIÇÃO SILVA

290º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

50171

ELAINE DA SILVA CARNEIRO

291º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

44627

FABIO CANDIDO BORGES

292º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

77956

DÉBORA CORRÊA DOS SANTOS

293º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

77290

VIVIANE CALAZANS LUIZ

294º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

23566

LEONARDO DOS SANTOS PENNAFORTE GOMES

295º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

73352

MÁRCIA CARNEIRO FLORÊNCIO

296º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

68313

CRISTIANE SILVA DE SOUZA

297º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

58114

ROBERTA MACHADO GOMES

298º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

37737

WALTER DE OLIVEIRA NETO

299º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

14699

HELDER AUGUSTO LIMA

300º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

47801

PRISCILA SIMONE OMENA LOPES

301º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

48061

ANDRÉ FERREIRA DA SILVA

302º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

46039

LEDIANE RODRIGUES PAIVA

303º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

9706

DIANA VITÓRIA FERNANDES

304º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

40948

BEATRIZ RIBEIRO DE ALMEIDA BIANCHI

305º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

29807

ELIZEU NUNES FERREIRA DA SILVA OLIVEIRA

306º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

5778

KRISSIA BEATRIZ ALVES

307º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

26013

LEDA MARIA AMERICO BATISTA

308º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

63461

LUDIMILA DE OLIVEIRA PEREIRA

309º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

8013

IVONEYDE NOGUEIRA BEZERRA GOULART

310º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

56793

ADRIANE AMARAL DOS SANTOS

311º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

41032

GISELLE DA SILVA ESPINDOLA

312º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

2736

TATIANA LOUREIRO DE CASTRO FERNANDES

313º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

38018

CAROLINA DE OLIVEIRA ARAGÃO

314º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

35574

CARINA NASCIMENTO DA SILVA

315º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

9326

ROBERTA ALVES BARRETO

316º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

33863

ALINE INGRID DE CARVALHO SILVA

317º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

49465

GRAZIELE CARRARINE MACHADO

318º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

48825

KELLY CRISTINA AMORIM ELOI

319º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

52025

JANAINA MANDU DOS ANJOS FIGUEIREDO

320º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

51930

JAQUELINE NUNES ROMERO

321º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

42802

VÂNIA DE CASTRO CINTRA GOIS

322º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

42909

ELAINE DA SILVA AMARAL

323º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

45296

CRISTIANE BOHANA DE JESUS COSTA

324º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

43184

GRAZIANE COSTA BASTOS

325º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

12654

ANDREIA SIAS DE FREITAS

326º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

20058

VIVIANE AMADO FERREIRA

327º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

25464

SILVIA ROBERTA MACHADO DE ALMEIDA LIMA

328º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

19219

DENNER HELDEN MARQUES FERRAZ

329º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

8978

ALINE MARIA VEIGA LEITE

330º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

43770

CLAUCIA REGINA GOMES DE CARVALHO

331º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

44320

YOLANDA OLIVEIRA DA SILVA

332º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

73555

FLÁVIA COUTO ROSA DO NASCIMENTO

333º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

4863

NIVIA PEREIRA ALVES

334º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

52028

ELIDIANE DE OLIVEIRA PINTO

335º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

42011

ANDRÉ LUIZ CHAGAS DE ARAÚJO

336º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

65321

SORAIA AZEVEDO TEIXEIRA AQUINO

337º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

45501

ALEXANDRA VIVIANE ONORIO OLIVEIRA

338º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

41663

BIANCA MOURA DE MELO

339º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

67796

RODRIGO GONCALVES COSTA

340º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

17572

ANA PAULA MOREIRA DA ROCHA

341º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

44383

LEANDRO NASCIMENTO DA COSTA

342º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

21762

PRISCYLLA VIANNA GAROFLE

343º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

42233

JULIANA AID DE LACERDA

344º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

40842

PATRICIA NASCIMENTO DE SOUZA

345º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

40663

TATHIANE COSTA DOS SANTOS

346º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

49519

BRUNO BENVINDO DA SILVA

347º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

43064

GLEICE QUELLI BASTOS SANTOS

348º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

47620

ELIANE NUNES SHINEIDER

349º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

39659

JANETE DIAS FORTES

350º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

41886

ALESSANDRA RIBEIRO KISTENMACKER

351º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

9925

ALINE GUIMARÃES ISMERIO FRANCISCO

352º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

24014

WILSAN MARIA SIQUEIRA CANDAL

353º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

39101

MICHELE TAVARES DE ANDRADE

354º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

60227

CAROLINE CATTONI JACCARD

355º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

48702

ALINE DA SILVA PAIVA

356º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

23069

REBEKA DE SOUZA NEVES

357º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

61552

ELAYNE CRESPO DE SOUZA MACHADO DE ALMEIDA

358º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

8447

RENATA OLIVEIRA DA COSTA FIDELIS

359º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

67131

MICHELE BRAGANCA DA SILVA

360º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

54597

TATIANA DO CARMO OLIVEIRA

361º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

31041

TATIANA SANTOS LEITE

362º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

55240

CHAIENE DE SOUZA PEREIRA

363º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

25646

LUCIANA DOS SANTOS GONÇALVES

364º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

10233

ALINE ALVES BRAGA

365º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

56730

UARA DEGLIER RODRIGUES DOS SANTOS

366º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

16835

VIVIANE DA SILVA TEIXEIRA

367º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

59968

JEAN PAULO GOMES

368º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

36991

JANANE DO CARMO CARMO

369º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

9781

MICHELLE NERY CORDEIRO DE OLIVEIRA

370º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

39442

ALLINE JOICY RANGEL CORREA

371º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

37461

CRISTIANE AMARAL

372º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

2366

ELIANE FERNANDES DA SILVA

373º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

70613

DAYSE BARROS DA COSTA

374º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

56516

EVELYN DOS ANJOS DE OLIVEIRA

375º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

76592

DAIANY NUNES RAMOS

376º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

41208

JAQUELINE PEREIRA DA SILVA DE MOURA

377º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

61356

LÍDIA VIEIRA DE SIQUEIRA RIBEIRO

378º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

38101

AMANDA CRISTINA MACIEL DE MELO

379º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

53738

FLAVIA DE OLIVEIRA SANTOS

380º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

72631

GISLENE DA SILVA MIRANDA

381º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

51096

LUCIANA DOS SANTOS GUERRA

382º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

30413

RÔMULO SANTOS GONÇALVES ÁVILA

383º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

6728

CYNTIA MONTEIRO DOS SANTOS

384º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

61779

FÁBIO JÚLIO DA SILVA SANTOS

385º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

56072

IGOR EMILIANO CAMPOS BARBOSA

386º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

24506

MONICA DE OLIVEIRA GUIMARAES MEIRA

387º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

4054

ELAYNE RAMOS RODRIGUES

388º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

25671

DIANA DE OLIVEIRA

389º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

3427

VIVIAN DE OLIVEIRA PACHECO

390º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

64574

LIRIAN CRISTINA BLOIS DE OLIVEIRA FONSECA

391º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

64414

JOÃO BATISTA MARINHO DE JESUS

392º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

66628

JULIA THAYSE GUEDES DE LIMA BASTOS

393º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

22618

EDUARDO BRUNO MARQUES

394º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

27090

LENIRA GENAINA GOMES MOREIR

395º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

45985

ANA PAULA VERISSIMO DA SILVA

396º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

61392

LUCIANA FURTADO DO PRADO

397º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

39434

FRANCISCO FABIO RODRIGUES DE SOUZA

398º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

24223

ELMA FONSECA DORIA RODRIGUES

399º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

70151

RAFAEL SOARES DIAS

400º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

63329

ELAINE VELLOSO MACHADO DA SILVA

401º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

26974

LUCIANA FERREIRA SANTOS

402º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

49205

PRISCILA SILVA SOUSA RIBEIRO

403º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

34395

ANA PAULA FIGUEIREDO SANTIAGO

404º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

73282

MONICA FLAVIA OLIVEIRA DE SOUSA

405º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

65141

MARCIA CAMILA DE SÁ

406º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

46229

LUCILENE AMARO MENDES DA CUNHA

407º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

35261

GERSON RODRIGUES DA SILVA

408º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

37767

AMANDA CASTILHO CORRÊA

409º

2.1-ENFERMEIRO (GERAL)

23184

ANDRÉA MALAQUIAS DA SILVA

410º

2.4-ENFERMEIRO (NEONATALOGIA)

14187

HELENA AFFONSO SALERNO VENEU DE ALMEIDA

37º

2.4-ENFERMEIRO (NEONATALOGIA)

65495

NICIELIA GONÇALVES QUEIROZ DA SILVA

38º

2.4-ENFERMEIRO (NEONATALOGIA)

62453

RENATA NASCIMENTO SILVA CABRAL MOREIRA

39º

2.4-ENFERMEIRO (NEONATALOGIA)

12106

NATALIA DE ALMEIDA CAMELO BALTAR

40º

2.4-ENFERMEIRO (NEONATALOGIA)

49310

PRISCILLA NASCIMENTO MARINHO

41º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

60558

CAMILA SARTORIO

37º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

42451

STANAAINE TEREZA DA COSTA

38º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

36217

BRUNA MARINHO DE OLIVEIRA

39º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

76989

MAGDA PAIXÃO DA ROSA

40º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

34700

LUDMYLA BASTOS RODRIGUES

41º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

2947

RAFAELA ROCHA DE LIMA RODRIGUES

42º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

58384

LÍVIA DE ALCANTARA SALES

43º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

50947

LENIR DE JESUS SOUZA

44º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

35791

EDUARDO AGUIAR SIQUEIRA

45º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

73349

MONARIA CRUZ FERNANDES

46º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

61718

THATIANA DEODORO GONÇALVES DOS SANTOS

47º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

40076

LILIANE COTTA PEREIRA LIMA

48º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

69797

FLAVIA BANDEIRA GOMES

49º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

68626

MILLANE CARDOSO MEDEIROS

50º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

38177

JORGE WILLIAM DE CARVALHO FRANCISCO

51º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

723

LETÍCIA MIRANDA FERREIRA

52º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

4908

RENATA MARIA SANTOS DA MOTA

53º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

74723

BRUNA NOVELLI DE OLIVEIRA

54º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

68606

DAYSE MARIA DE VASCONCELOS RODRIGUES

55º

2.6-ENFERMEIRO (ONCOLOGIA)

17922

FABIANE NOEMI SOUZA DOS SANTOS

56º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

36669

EVELIN ANASTÁCIA CORRÊA MACHADO SANTOS

61º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

73857

FRANCES CRISTIANY DOS SANTOS FERNANDES

62º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

25571

RAPHAELA DE MENEZES SILVEIRA ALVES DE MELLO

63º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

59231

ANA PAULA DIAS MOREIRA

64º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

31223

TATIANA OLEJ DA FONSECA

65º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

60488

SALLON CARNEIRO DOS SANTOS

66º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

51610

SIRLEI JOSÉ DA COSTA

67º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

20807

RITA DE CÁSSIA FREITAS

68º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

54468

IEDA MESCOLIN VELOSO

69º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

39535

VANESSA COSTA DAS NEVES

70º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

62969

JOSE ROGERIO DA SILVA

71º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

20619

JAIRO FERREIRA DE JESUS JUNIOR

72º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

34474

GIOVANA VENTURA MAFRA

73º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

51257

CARINA COELHO FERREIRA

74º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

73441

ROSELENE MEDEIROS

75º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

55463

FABIO CANDIDO BORGES

76º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

41358

TAINÁ DO PATROCINIO MACHADO DE ALMEIDA

77º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

66550

ROSILDA MENDES DA SILVA

78º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

17116

LUANA DA CONCEICAO FALCAO

79º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

46683

BIANCA VENANCIO DE MORAES BARBOSA

80º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

28099

GINA RODRIGUES DE OLIVEIRA

81º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

20145

LUCIENE DA SILVA GONÇALVES

82º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

58409

JOSEDNA MARIA DE JESUS

83º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

25905

CARLA DE SOUZA BERALDI

84º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

8087

SABRINA DA SILVA MEDEIROS

85º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

55266

LÍVIA GRAZIELLE BENEVIDES DOS SANTOS

86º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

8956

MARISA MOURA BENTEMULLER

87º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

44461

ESTER SODRÉ NUNES SAMPAIO

88º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

67287

VANESSA CAMPOS ALVES

89º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

42471

BIANCA GUIMARÃES PEREIRA

90º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

41348

VERONICA FERNANDES MARTINS

91º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

57659

JÉSSICA HENRIQUES CAMINI

92º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

60143

DENILSON DOS SANTOS

93º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

49766

ADRIANA DA COSTA PIMENTEL

94º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

52995

DANIEL LIMA ANDRADE

95º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

10321

ANGELICA BISPO DOS SANTOS

96º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

39581

FRANCISCO FABIO RODRIGUES DE SOUZA

97º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

60549

PRISCILA MATTOS DA FONSECA SILVA

98º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

1214

Convocado como PCD – Edital nº 3, de 22 de junho de 2022

99º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

30374

CARINA MARIA FERNANDES DE LIMA

100º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

68866

MARIANA FERNANDES DE LIMA

101º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

15843

ZULEIDE MARINHO DA SILVA

102º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

58482

FLAVIO DE BARROS LINS

103º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

76302

MARIA DE LOURDES MORAIS JUCA DE SOUSA

104º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

17147

RODRIGO DANTAS DE OLIVEIRA

105º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

68239

ROSIANE LEANDRO SAMPAIO

106º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

40284

VINNY FERNANDES FEITOSA DE OLIVEIRA

107º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

23808

INGRID ALVES DE FIGUEIREDO

108º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

60368

NAIARA BEZERRA CABRAL

109º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

30845

ANTONIO CARLOS PEREIRA BRAGA

110º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

10853

ELIZABETH CONCEIÇÃO DA SILVA ALVES

111º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

3591

CARLOS MOZART PINHEIRO DE CARVALHO

112º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

52249

ALESSANDRA MARIA DI CANDIA

113º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

28929

MADELAINE GONÇALVES LINHARES

114º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

43111

LUCYANNIE PEREIRA DE JESUS

115º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

46219

OLIVER SANTOS DE LIMA ROSA

116º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

69751

LORENZA DIAS DE LIRA

117º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

35395

GILLENE SOUZA

118º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

62859

LUIZA CERQUEIRA REIS DA COSTA

119º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

44764

CLEIDE CONCEIÇÃO DE PAULA

120º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

68322

VIRGINIA DE SOUZA VASCONCELOS POTENGY

121º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

40780

ROSANA NASCIMENTO DUARTE DE SOUZA

122º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

57872

RENATA HELENA LEAL FERREIRA

123º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

57784

PATRICIA RODRIGUES SAMPAIO

124º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

57119

WALACE FERREIRA DE SOUZA

125º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

68992

VANESSA MACEDO ENGELSDORF

126º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

75298

THAIS DE OLIVEIRA BARROS

127º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

67336

VANESSA XIMENES RIBEIRO

128º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

40249

EDUARDO LUIZ RODRIGUES ALMEIDA

129º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

33458

RENATA DA COSTA GOLFETTO

130º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

1710

DANIELLE MATHIAS DE SOUZA

131º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

66749

FELIPE DE CARVALHO RIBAS

132º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

3791

VANESSA CARDOSO VIEIRA

133º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

61742

LAIS MACEDO BRASILIENSE

134º

2.8-ENFERMEIRO (TERAPIA INTENSIVA)

46776

LEILIANE MOURA OLIVEIRA

135º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

30695

FABIANA BASTOS SANTOS

818º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

73081

PAULOI LYCURGO PROVIER

819º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

13131

ALESSANDRA ARCANJO

820º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

34353

ELISANGELA DA SILVA COSTA

821º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

35774

ADRIANA DA SILVA FRANCISCO

822º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

73546

VALERIA OLIVEIRA DE ASSUNÇÃO FELIX

823º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

5081

ALEANDRA BRITO LANDIM

824º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

50566

ADRIANA PEREIRA DA SILVA

825º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

52351

FABIULA OLIVEIRA DOS SANTOS

826º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

2096

ADEILMA ALVES SABINO

827º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

72167

MARILENE PINTO NOGUEIRA

828º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

3410

JOSI GUEDES

829º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

50320

ILKA DA SILVA FERREIRA

830º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

71738

CATIA DA SILVA CHEREM FRANCA

831º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

19957

HELLEN ASSUNÇÃO BELO

832º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

49384

CRISTIANE POSSAS BENEVENUTO

833º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

22983

MICILENE PEREIRA FELIX

834º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

41718

MARIA CRISTINA SILVA DE LIMA

835º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

2061

NEIDE MARIA FERREIRA COSTA DE OLIVEIRA

836º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

39345

ERICA SIRLEI PALES RIBEIRO

837º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

44566

JAQUELINE VEIGA BORGES

838º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

13079

CARLOS ADRIANO DA SILVA SANTOS

839º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

4013

WAGNER EDUARDO BARROS

840º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

17592

ROBERTA PIRES DA SILVA COSTA

841º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

75752

RENATA MAIA DO NASCIMENTO

842º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

31640

IGOR CHAGAS DA SILVA

843º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

17332

LUCIENE RODRIGUES DE ALMEIDA

844º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

27671

RENATA DE SOUZA

845º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

41298

GRACIELLE ALVES GARCIA

846º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

8749

ELAINE CORRÊA RABELLO DAS NEVES

847º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

21484

PAULA GUILHERME TERRA

848º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

45775

DANIELE SOUZA DOS SANTOS

849º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

49257

VIVIANE ESTEVES MARQUES

850º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

68098

MICHELE MALHEIROS DA SILVA

851º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

52446

MARCIA MARKIC BARBOSA

852º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

66563

UELLINGTON CAMPOS DA SILVA

853º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

41761

THAIS MARINHO EE SILVA

854º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

67512

SIMONE BRAZ DA SILVA

855º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

78206

FABIANA MARIA DO CANTO

856º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

46127

VANESSA DE SOUZA BAKER

857º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

2489

CRISTINE DA SILVA MARTINS

858º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

21967

ELISÂNGELA FRANCISCO DE OLIVEIRA

859º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

38124

JOÃO LUIZ DE SOUSA

860º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

14432

MOACIR PEDRO DA SILVA JUNIOR

861º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

46924

LUCIANA CARTAXO PINTO

862º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

61364

FABIO GOMES DA SILVA

863º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

44106

GISANE RIBEIRO MAGALHÃES

864º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

45447

ANA PAULA DA SILVA NASCIMENTO

865º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

3436

LUCIANA LUIZ DE OLIVEIRA

866º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

53235

ANTÔNIO VINÍCIUS MATTOS DE CARVALHO

867º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

52986

KELLI CRISTINA DA CUNHA PEREIRA

868º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

67296

VIVIANE ARANTES DE LIMA DE MELLO

869º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

15748

FABIANA TRAJANO DE MESQUITA

870º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

74790

SHIRLEI MARIA DA SILVA

871º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

2189

FÁBIA DE SANTANA FREITAS DA SILVA

872º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

62394

ELAINE SILVA DE OLIVEIRA

873º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

70758

CINTIA VILLAR CARNEIRO

874º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

65565

SHIRLEI LEMOS PEREIRA

875º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

27791

ELAINE ALVES DE MIRANDA

876º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

60240

PATRICIA DO NASCIMENTO CAVALCANTI DOS SANTOS

877º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

15064

JAQUELINE DE OLIVEIRA APOLINARIO

878º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

11591

AUREA TERCIA PINHEIRO DE FARIAS

879º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

56474

CARLA ASSIS DE SANTANA

880º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

61858

JOSÉ VITOR PEREIRA FILHO

881º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

49816

FABIANA LOPES DA SILVA

882º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

56902

BRUNA ALVARENGA CAXIAD

883º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

5128

JOSÉ HELVÉCIO FOURAUX JÚNIOR

884º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

7775

RENATA LOURENÇO DA SILVA

885º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

17817

CLÁUDIA SILVA DE OLIVEIRA

886º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

51474

RODRIGO DA SILVA COSTA

887º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

55805

VANESSA DE OLIVEIRA FERREIRA

888º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

56919

ALINE DA SILVA FERNANDES

889º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

64369

LUANA FARIAS DE MACEDO

890º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

44776

DANIELLE ANDRADE DA SILVA TEIXEIRA

891º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

66124

ROBERTA DOS SANTOS GAIA

892º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

58282

ROSILENE MIGUEL GOULART

893º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

49666

FABIANA FIÚZA EDUVIRGES

894º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

1352

Convocado como PCD – Edital nº 3, de 22 de junho de 2022

895º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

53253

CINTIA DA SILVA DE SOUZA

896º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

27587

ANDRÉA SOARES DOS SANTOS DE OLIVEIRA

897º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

21076

MAICON DE OLIVEIRA SILVA

898º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

24637

RENATA FERREIRA GUIMARAES BEBIANO

899º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

4577

ADRIANA MARIA DOS SANTOS DA SILVA

900º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

3094

NELCY RODRIGUES RESENDE

901º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

53305

GABRIEL CARRAMÃO DE ANDRADE

902º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

37877

VANESSA VIANNA DA SILVA NEVES

903º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

34941

TEREZA CRISTINA ESTROLEGO

904º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

51361

MONIQUE LUCAS DA SILVA DE OLIVEIRA

905º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

30057

RENATA CAETANO DE OLIVEIRA ALVES

906º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

32331

FERNANDA EVEA DE OLIVEIRA

907º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

54880

CRISTIANE DOS SANTOS FERREIRA MACHADO

908º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

69579

PRISCILA CANDIDO SILVEIRA

909º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

46824

DANIELLI LACERDA DOS SANTOS

910º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

71303

MICHELE BATISTA DE ALMEIDA

911º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

60822

ROBERTA DA SILVA NUNES DINIZ

912º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

14044

WELLINGTON DE MIRANDA BRITO

913º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

26071

CRISTIANO DE SOUZA

914º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

34193

FABIANA DE LUNA FRANÇA EVANGELISTA

915º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

75542

CARMEN LUCIA PEREIRA DE SOUZA

916º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

15734

BARBARA CRISTINA PIRES DE CARVALHO

917º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

47560

CLEBER MARTINS DO NASCIMENTO

918º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

45970

ANA ALICE COUTO

919º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

29936

JEANE BITENCOURT GARCIA

920º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

21982

ALDA TENÓRIO DOS SANTOS

921º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

60439

ROSELANE GOMES DE SOUZA

922º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

26809

GLAUCE DE OLIVEIRA HONORIO

923º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

6076

MARCO PAULO FRANCISCO

924º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

55600

LÍVIA CÉLIA BARRETO COSTA BATISTA

925º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

72944

ALESSANDRA GOMES SILVA

926º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

39780

FERNANDA MARQUES DA SILVA

927º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

15314

LEANDRO DIAS LAURENTINO

928º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

55098

MARILIA PLATENIK DA SILVA DE ABREU

929º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

54370

JULIANA DOS SANTOS CRUZ

930º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

33231

ANDREZA FREIRE DE LIMA

931º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

20285

LUCIANA RODRIGUES DA COSTA

932º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

37899

SANDRO TEIXEIRA DA COSTA

933º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

48450

ELIZABETE MANOEL RODRIGUES

934º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

1047

RAFAEL NÓBREGA DA SILVA

935º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

6641

DANIELE GOMES DE MOURA

936º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

51270

LUCINEIDE FERREIRA MONTEIRO

937º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

6091

LUCIANA LYCURGO PROVIER

938º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

48531

ALEXANDRE DUTRA SOUZA LIMA

939º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

53448

GISELE FERREIRA DA SILVA

940º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

50713

CARLA CRISTINA PINHEIRO DO NASCIMENTO

941º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

22925

RENATA VIEIRA COELHO

942º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

74023

ALINE DOS SANTOS LIMA

943º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

15825

SIMONE FRANCISCA FERREIRA DE MENEZES

944º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

69134

JESSICA FERREIRA SETUBAL RAMOA

945º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

1582

MONALIZA HELENA GOMES DA SILVA

946º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

47966

DANIEL GOMES BACHMEYER

947º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

73097

MARCO ANTONIO TOLEDO DO NASCIMENTO

948º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

29996

HUALLACE TEIXEIRA SOARES

949º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

55268

VANESSA CARDOSO DA SILVA

950º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

74094

WESCLEY JOSE OLIVEIRA DA COSTA

951º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

63915

JOICE VIEIRA DE ARAÚJO

952º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

53574

MARIA AUXILIADORA FERREIRA DE LIMA SOUZA

953º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

52522

LUCIANO JUNIOR DE OLIVEIRA RODRIGUES

954º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

49511

MATEUS COSTA DE SOUSA

955º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

37339

ELTON BEZERRA MAGALHÃES COSTA DE SOUZA

956º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

24625

ANA PAULA CORREA ROSA

957º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

53770

JULIANA KELY LOURENÇO ALVES

958º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

27615

ANDRÉ FARIAS DE LIMA

959º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

57455

ADILIA ALVES DE SOUZA DE ABREU

960º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

2055

JOACIL SANTOS FILHO

961º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

17095

FABIANA PEREIRA DE LIMA

962º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

36461

GUILHERME NAZARETH VILLAS BOAS

963º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

54176

VANESSA DO NASCIMENTO CORRÊA

964º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

3188

RODRIGO VICENTE DA SILVA

965º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

61665

MICHELE RIBEIRO DOS SANTOS

966º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

921

JOICE DA SILVA DOS SANTOS ARAÚJO

967º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

37147

ARIANE SANTOS MAGALHAES

968º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

49588

VANIA SANTANA BASTOS

969º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

1488

VALBER MEDEIROS DE LIMA

970º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

52129

FABIANA NASCIMENTO DA COSTA

971º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

57648

VIVIANE PEREIRA DE LEMOS

972º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

62794

BRUNA BATISTA DA SILVA

973º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

30924

JUSSARA SANTOS

974º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

43329

NILCILENE DA SILVA DIAS PNTO

975º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

14830

GISELLE GOMES BARBOSA

976º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

47380

THIAGO FERREIRA SILVA

977º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

41857

TATIANA BRILHANTE SALES DA ROCHA PEREIRA

978º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

6421

MICHELLE NARCIZO ALVES

979º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

53188

LUCIANA VAZ ARAÚJO BASTOS

980º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

43221

ALEXANDRA COUTO DA SILVA

981º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

68827

PERLA LORENA SOARES GONÇALVES

982º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

13216

MARIO RAFAEL RAMOS DE BARROS

983º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

15738

GLEISSE DOS REIS DE ALMEIDA

984º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

39699

MARIA LETICIA DOS SANTOS

985º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

7488

PRISCILA DE OLIVEIRA MONTENEGRO

986º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

75301

ELLEN CAIXETA BORGES RAMON

987º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

41778

VERIDIANA TEIXEIRA DOS SANTOS

988º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

59003

CARLA ADELHA CELESTINO DE CARVALHO

989º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

54099

ROBERTA CRISTINA PEREIRA

990º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

71964

ELIANE DE SOUZA MONTALVAO

991º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

37

GABRIELA CAPELLA PASCALE

992º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

1069

KARLA ALESSANDRA ALVES DE OLIVEIRA

993º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

41438

LUZIETE DAMIANA DA SILVA

994º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

1535

HUGO CELSO PEREIRA DALTRO

995º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

37502

RAFAELA HORTA DA COSTA LIMA

996º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

33284

ELAINE DA SILVA SANTOS

997º

3.1-TÉCNICO DE ENFERMAGEM (GERAL)

9059

SIMONE SILVA SOLANO

998º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

44007

CELSO MULER GOMES DA COSTA

119º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

72562

LUIS BARBOSA DE ASSIS JUNIOR

120º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

38637

LELIO ALMEIDA DOS SANTOS FILHO

121º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

54322

JULIO CESAR DA SILVA DO VALLE

122º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

14227

JULIANA MARIA DA SILVA

123º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

43575

FILIPE SOUZA DE OLIVEIRA

124º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

48408

AMANDA CRISTINA DA ENCARNAÇÃO

125º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

28049

WELITON GOMES ANTONIO JUNIOR

126º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

63218

ROBERTA GONÇALVES PEREIRA

127º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

12729

MICHELE ARAUJO GOMES

128º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

31667

SUELEN CARDOSO LOPES CRUZ

129º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

25619

LIDIANE SILVEIRA BRAGA FERREIRA

130º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

73604

KELLY JORGE TEIXEIRA

131º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

28192

JULIANA VIVEIROS DA CONCEIÇÃO DA SILVA

132º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

3314

YURI FERREIRA ALVES

133º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

37122

ADRIELLY RAILLANNY PEREIRA RODRIGUES

134º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

36011

SIELEN LOPES CARDOSO CRUZ

135º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

51027

MAURICIO MACEDO PEIXOTO

136º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

39840

DOUGLAS ACCACIO DA SILVA

137º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

56350

CAMILA BRASIL MAIA

138º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

42422

MARINA SAMPAIO BRASIL BARBOSA

139º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

76161

BRUNO BERNARDO SOBRAL

140º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

21111

ROBERT ALMEIDA LIMA

141º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

9235

ALBERCINA NUNES SARKIS VIEIRA

142º

4.1-ANALISTA ADMINISTRATIVO

19347

FABÍOLA DE SOUZA FREITAS

143º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

67323

MONIQUE FERREIRA DOS SANTOS

12º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

63034

CINTIA MARIA MENDONÇA DE SOUZA

13º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

69823

JOYCE ALVES NAHOUM

14º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

64646

CAMILA SILVA JURADO

15º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

63113

DANIELY SCIAROTTA DE ARAUJO

16º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

74196

JÉSSICA MARIA MONTEIRO ASSIS DOS SANTOS

17º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

58974

MARINALVA SANTOS MÁXIMO

18º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

61746

MARIA DE FÁTIMA DA SILVA FERREIRA

19º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

20607

MARTA ANGELA BRAGA BRAZ

20º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

64166

ROSEMERY ESTEVES GIOIA

21º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

21671

ELLEM DE SOUZA COIMBRA

22º

4.2-ASSISTENTE SOCIAL

50796

ROSELY AMORIM LIMA FERNANDES

23º

4.3-BIÓLOGO (ANATOMIA PATOLÓGICA)

51876

LUCIANA BITANA GONÇALVES

15º

4.3-BIÓLOGO (ANATOMIA PATOLÓGICA)

33990

JOSEPHINE ARANTES HERMOGENIO

16º

4.3-BIÓLOGO (ANATOMIA PATOLÓGICA)

50696

ANDRÉ CAMPOS SANTANA

17º

4.3-BIÓLOGO (ANATOMIA PATOLÓGICA)

75566

MARIA BEATRIZ SILVA GOMES

18º

4.3-BIÓLOGO (ANATOMIA PATOLÓGICA)

32762

ANDREIA DOS SANTOS FERREIRA JULIÃO

19º

4.3-BIÓLOGO (ANATOMIA PATOLÓGICA)

3041

NAIARA ALEXANDRE SOARES

20º

4.3-BIÓLOGO (ANATOMIA PATOLÓGICA)

30062

ROANE PEREIRA DA SILVA

21º

4.3-BIÓLOGO (ANATOMIA PATOLÓGICA)

56008

BEATRIZ ESTEVES VIEIRA

22º

4.4-BIÓLOGO (HEMONÚCLEO)

30056

ROBERTA FERNANDES PINTO

4.4-BIÓLOGO (HEMONÚCLEO)

42748

ROSÂNGELA DAS NEVES SILVA

4.4-BIÓLOGO (HEMONÚCLEO)

34173

CELIA REGINA MACEDO MANHÃES

4.4-BIÓLOGO (HEMONÚCLEO)

12221

ANA PAULA DE AVILA GOULART

4.4-BIÓLOGO (HEMONÚCLEO)

6098

CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DE MELO

10º

4.5-BIOMÉDICO

16592

THAYS ARAUJO GONÇALVES

4.5-BIOMÉDICO

57835

MARIA LUCIANA SILVA DE FREITAS

4.5-BIOMÉDICO

20046

VIVIA CERQUEIRA MARQUES

10º

4.5-BIOMÉDICO

17077

JOZY TEIXEIRA DE CASTRO

11º

4.5-BIOMÉDICO

34145

JOSIANE IOLE FRANÇA LOPES

12º

4.5-BIOMÉDICO

8934

RENATA CARVALHO MOREIRA

13º

4.5-BIOMÉDICO

33575

GABRIEL DA PAIXÃO RODRIGUES

14º

4.6-FARMACÊUTICO

77076

JOELMA PINTO DOS SANTOS CANTARINO

33º

4.6-FARMACÊUTICO

36070

PIERRE CESAR NOGUEIRA

34º

4.6-FARMACÊUTICO

43950

FELIPE LEAL VIEIRA

35º

4.6-FARMACÊUTICO

51442

FRANCISCA PEREIRA RIBEIRO

36º

4.6-FARMACÊUTICO

36741

ANDRE LUIZ DOS SANTOS SOUZA

37º

4.6-FARMACÊUTICO

12747

MÁRCIA VALÉRIA LOPES DA SILVA

38º

4.6-FARMACÊUTICO

38931

EVANDRO RODRIGUES DA COSTA

39º

4.6-FARMACÊUTICO

23822

CLAUDIO SANTANA VIANA

40º

4.6-FARMACÊUTICO

59137

MARIA DO CARMO ALMEIDA MANHÃES

41º

4.6-FARMACÊUTICO

64661

EMMANUEL DA SILVA MALTEZ

42º

4.6-FARMACÊUTICO

38032

FABIANO MACIEL ROZALINO

43º

4.6-FARMACÊUTICO

37162

ELIZABETH SILVA ESTEVES

44º

4.6-FARMACÊUTICO

14294

VALÉRIA RIBEIRO

45º

4.6-FARMACÊUTICO

60480

VIVIANE DA SILVA DE SOUZA

46º

4.6-FARMACÊUTICO

53208

ELAINE DA SILVA MURRO

47º

4.6-FARMACÊUTICO

42788

KARYNNE CYBELLE PALMEIRA DE ARRUDA

48º

4.6-FARMACÊUTICO

75390

ROBERTA BIANCA LOURENÇO FARACHE DE OLIVEIRA

49º

4.6-FARMACÊUTICO

46099

ELISÂNGELA SOUTO SILVA MARTINS

50º

4.6-FARMACÊUTICO

60443

LUIS DALMEIDA SILVA

51º

4.6-FARMACÊUTICO

42826

HELENO DOS SANTOS RANGEL

52º

4.6-FARMACÊUTICO

38822

FERNANDA KIENEN RANGEL BARRETO

53º

4.6-FARMACÊUTICO

6595

JULIANA BARRETO VAZ

54º

4.6-FARMACÊUTICO

27390

ALEXANDRE DE SOUZA REIS

55º

4.6-FARMACÊUTICO

559

NATANAEL AMARAL DE SOUZA

56º

4.6-FARMACÊUTICO

49617

CARINE DOS SANTOS ATALLA

57º

4.6-FARMACÊUTICO

32291

BARBARA RIBEIRO LACERDA

58º

4.6-FARMACÊUTICO

44865

EDMILSON GONÇALVES SANTOS

59º

4.6-FARMACÊUTICO

60992

ROBERTA DE AQUINO D AVILA

60º

4.6-FARMACÊUTICO

78385

VANESSA DA SILVA CAMPOS LUZ

61º

4.6-FARMACÊUTICO

48045

ALINE FERREIRA ALVES

62º

4.6-FARMACÊUTICO

71805

JULIANA CARRASCO TEIXEIRA LOPES

63º

4.6-FARMACÊUTICO

60071

JOANA DE CAMPOS JORGE

64º

4.6-FARMACÊUTICO

28692

ROBERTA MEDEIROS GOMES CARNEIRO

65º

4.6-FARMACÊUTICO

14191

FLÁVIA DA CONSOLAÇÃO DIAS DA SILVA

66º

4.6-FARMACÊUTICO

62724

MILENA MARTINS TEIXEIRA DE MORAES

67º

4.6-FARMACÊUTICO

17813

MONICA CRUZ DA SILVA

68º

4.6-FARMACÊUTICO

73311

ALINE MATHIAS ALVES

69º

4.6-FARMACÊUTICO

74745

ALINE SOARES VIANNA WOITOWICZ

70º

4.6-FARMACÊUTICO

24785

JULIANA KELLY DE SANTANA

71º

4.6-FARMACÊUTICO

33191

RAPHAEL LUIZ NASCIMENTO RETONDARIO DA SILVA

72º

4.6-FARMACÊUTICO

37464

GISELE MOREIRA PINTO

73º

4.6-FARMACÊUTICO

64102

MARCELO RODRIGUES DE SOUZA

74º

4.6-FARMACÊUTICO

4484

MICHEL VIDAL PEREIRA

75º

4.6-FARMACÊUTICO

12352

PAULA MONERO PEREIRA

76º

4.6-FARMACÊUTICO

47087

DAVID CORDEIRO DA SILVA JUNIOR

77º

4.8-FÍSICO MÉDICO

12782

MIGUEL MARINHO NUNES

4.8-FÍSICO MÉDICO

20420

FELIPE SIMAS DOS SANTOS

4.8-FÍSICO MÉDICO

70550

CINTIA GUIMARÃES FERREIRA

4.8-FÍSICO MÉDICO

15424

ALEXANDRE RODRIGUES KREMPSER

4.8-FÍSICO MÉDICO

53005

LEONARDO VIEIRA TRAVASSOS

4.8-FÍSICO MÉDICO

19402

VINICIUS DA COSTA SILVEIRA

4.8-FÍSICO MÉDICO

10284

VITOR MOURA DE PAULA

4.8-FÍSICO MÉDICO

15760

CAROLINE MENDONÇA

4.9-FISIOTERAPEUTA (INTENSIVISTA NEONATAL)

1961

AMANDA ABRANTES SARAIVA DE CASTRO

4.9-FISIOTERAPEUTA (INTENSIVISTA NEONATAL)

51174

HUDSON MATHEUS DE ARRUDA

4.9-FISIOTERAPEUTA (INTENSIVISTA NEONATAL)

68039

IGNEZ CORREIA DE ARAÚJO DE ANDRADE

4.9-FISIOTERAPEUTA (INTENSIVISTA NEONATAL)

66192

ALEX SANDRO FERREIRA MARINS

10º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

44191

NEWTON ALMEIDA LIMA JUNIOR

111º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

4411

THIAGO AUGUSTO GUIMARÃES SOUZA

112º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

34522

VANESSA SOUSA LAGO SIQUEIRA

113º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

32482

CARLOS ALBERTO BERNARDO DIAS

114º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

69666

VALERIA MOURA DA ROCHA SCHOTZ LEO

115º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

57607

DANIELLE NASSAR RICARTE

116º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

28268

FABRÍCIA KRASNOWOLSKI

117º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

60381

JULIANA TAGLIABUI FERREIRA

118º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

45566

WELLINGTON FLEMING ROQUE BARRETO

119º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

66025

MICHELLE ESTEVES DE SOUZA

120º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

50447

GEOVANA FARIA DOS SANTOS

121º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

71361

MORGANA AMORIM RODRIGUES DE OLIVEIRA

122º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

22021

CYNTIA RODRIGUES TOSTES

123º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

28132

ANA BERNADETE PASCHOAL BARROS FERREIRA

124º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

38893

REYNALDO MOULES DE ALMEIDA

125º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

21499

JOÃO MARCOS SOARES CORREIA

126º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

74141

DÉBORA DE SOUSA MARINS

127º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

28868

LARISSA DE ALMEIDA SANTOS PARROT

128º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

41838

ADRIANA COSTA NUNES DOS SANTOS

129º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

15836

ADRIANA MARTINS DE OLIVEIRA

130º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

58679

CRISTIANE MACHADO SARRO

131º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

22464

LUCIANO ROCHA DE ARAÚJO

132º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

36180

LILIAN VICTORIO SILVA

133º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

16582

BRUNO CUNHA VILLELA

134º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

48814

CAROLINA PONTES NONATO

135º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

24222

RODRIGO CAVALCANTE DOS SANTOS

136º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

26795

JOÃO LUIZ DE OLIVEIRA

137º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

52910

MARCELA REBELLO NUNES

138º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

28834

FÁBIO CRISTIANO CEREJA NEPOMUCENO

139º

4.10-FISIOTERAPEUTA INTENSIVISTA

41269

SUELY STEPHANIECARVALHO NAZARIO DE OLIVEIRA

140º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

51505

MAURA LUIZA SABINO DA CONCEIÇÃO

12º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

44334

DÉBORA ANTUNES

13º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

17435

CAROLINE RODRIGUES DA SILVA SOUZA

14º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

23970

MARCELLE HIGINO MACEDO DOS SANTOS

15º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

67262

BRUNA ALVES VIEGAS DA SILVA

16º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

70269

SONIA DE CASTRO PEREIRA

17º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

76371

ELIANA RANGEL BRAGA

18º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

19621

BIANCA MONTEIRO RODRIGUES MACEDO

19º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

32400

ANDREA BRAGA DOS SANTOS

20º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

60850

ADRIELLE SANTOS ALMEIDA COSTA

21º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

47645

KARINA FERREIRA DOS SANTOS

22º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

18143

REGINA CÉLIA RODRIGUES BREIA MENDES

23º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

13880

WERLANY FROIS MAIA LOPES

24º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

2943

RACHEL SILVANA GALDINO DA SILVA

25º

4.11-FONOAUDIÓLOGO

51134

BÁRBARA LUIZA MARINHO DA SILVA

26º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

59347

DANIELA GOUVEIA VIEIRA ROCHA

16º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

61365

ALESSANDRA GRAU PAULA RAMOS JANIQUES

17º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

53119

ROSANGELA MENDES MOURA

18º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

65148

LUCIANA DE ALMEIDA PIRES

19º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

26769

LUMENA ISIS DE OLIVEIRA SANTOS

20º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

52978

LUCIANA NICOLAU ARANHA

21º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

38260

RAQUEL RAMALHO NUNES

22º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

44177

DIEGO JORGE PEREIRA

23º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

47315

MARIA ELIZA DE MATTOS TOBLER MASTRANGELO

24º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

7684

GISELLE FREIRE BARRETO

25º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

40297

TATIANA MARIA MITCHELL SOARES

26º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

44362

AMANDA LUÍSA ARANDA DE SOUZA

27º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

62078

JAILZA GOMES FURTADO PINHEIRO TELES

28º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

35487

JACQUELINE DE SOUSA MACHADO PERDIGÃO

29º

4.12-NUTRICIONISTA (CLÍNICO)

50578

NÍCIA DE SOUSA VIANA

30º

4.13-ODONTÓLOGO (CIRURGIÃO BUCO-MAXILO)

4313

DANIEL FALHEIRO DA SILVA

4.13-ODONTÓLOGO (CIRURGIÃO BUCO-MAXILO)

65080

GUILHERME PIVATTO LOUZADA

4.13-ODONTÓLOGO (CIRURGIÃO BUCO-MAXILO)

18653

HEITOR BARBOZA DOS SANTOS

4.15-PSICÓLOGO

36796

MARIA HELENA PASTOR AZEVEDO

17º

4.15-PSICÓLOGO

19133

SYLVIA ASTRID DE FIGUEIREDO

18º

4.15-PSICÓLOGO

23386

IOLE DIELLE DE CARVALHO

19º

4.15-PSICÓLOGO

26213

CARLOS ALBERTO CAMPOS DE PAULA

20º

4.15-PSICÓLOGO

19983

MARCO ANTONIO EVERS DE OLIVEIRA

21º

4.15-PSICÓLOGO

52879

WALKIRIA JORGE MAFFEIS

22º

4.15-PSICÓLOGO

12470

MARIA DE FÁTIMA PORTO SANTANA

23º

4.15-PSICÓLOGO

21078

NARA DA SILVA VIEGAS LEMOS

24º

4.15-PSICÓLOGO

21350

PAULA STEFANO

25º

4.15-PSICÓLOGO

2101

Convocado como PCD – Edital nº 3, de 22 de junho de 2022

26º

4.15-PSICÓLOGO

49406

ADRIANA MONTEIRO CORRÊA

27º

4.15-PSICÓLOGO

48986

PATRICIA MARTINS COELHO

28º

4.15-PSICÓLOGO

55023

JAQUELINE NAKAZATO

29º

4.15-PSICÓLOGO

31478

MARIANA BIAR MURTINHO BRAGA

30º

4.15-PSICÓLOGO

45578

ELIANE DE SOUZA LUCIANO BORGES

31º

4.15-PSICÓLOGO

55458

ANA LUCIA CABRAL DA COSTA

32º

4.15-PSICÓLOGO

24500

SHEILA PRADO DE OLIVEIRA

33º

4.15-PSICÓLOGO

12174

PAULA VIRGÍNIA DOS SANTOS RIBEIRO

34º

4.15-PSICÓLOGO

23285

LUCIANA CHAGAS PESSÔA DE MELLO MARINS

35º

4.15-PSICÓLOGO

66900

VANIA CRISTINA DA SILVA ALBINO

36º

4.15-PSICÓLOGO

50666

ANDREIA XAVIER JACOBINA

37º

4.16-TERAPEUTA OCUPACIONAL

47747

LETÍCIA MARTINS VIEIRA SILVA

10º

4.16-TERAPEUTA OCUPACIONAL

76850

MARIA ISAURA NEVES MANDARINO TORRES

11º

4.16-TERAPEUTA OCUPACIONAL

49654

PATRÍCIA MIRANDA GAIA PEREIRA

12º

4.16-TERAPEUTA OCUPACIONAL

63126

MARINA DE SOUZA VILLAS BÔAS MOREIRA

13º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

34581

FLAVIO DA SILVA CONCEIÇÃO

10º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

68632

ADRIANO JEFFERSON DUTRA BEZERRA

11º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

8635

KATIA PINHEIRO CID ALMEIDA

12º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

47940

CAMILA DE VASCONCELOS CRUZ DE MOURA

13º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

54878

TIAGO DE ABREU RAMOS

14º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

20117

LUCAS PEREIRA DE MENEZES

15º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

6137

SEVERINA CAMILA BARROS SANTOS DA SILVA

16º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

78301

YASMIN DE AZEVEDO JUSTINO

17º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

61289

LUCIANO DE ALMEIDA

18º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

75117

ANDERSON MARANHÃO DA SILVA

19º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

2548

DOUGLAS ALVARENGA GONÇALVES

20º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

36570

PATRÍCIA DA ROSA CRUZ

21º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

43870

VALBER LUIS DE SOUZA SILVA

22º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

32925

MATHEUS MENDONÇA TEIXEIRA

23º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

21778

CRISTINA FERNANDES MOREIRA DE OLIVEIRA

24º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

56512

JOÃO PEDRO DE LIMA FREITAS

25º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18644

GABRIELA CARVALHO MELGAÇO CAMPOS

26º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

25294

MARCOS PAULO PEDRO FREIRES

27º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

13294

LOURDES MARIA BERNARDINO FORTES

28º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

21826

ADRIANA CARVALHO DE OLIVEIRA

29º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

2788

MÁRCIO ROBERTO ALMEIDA DA SILVA

30º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

53858

DANIELLE BRAVO FRANCISCO DE SOUZA

31º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

30481

ALINE DE AMORIM DOS SANTOS

32º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

47255

LUIZ ALBERTO ROCHA DA SILVA

33º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

40064

LUANA FERREIRA DE OLIVEIRA DE CAMPOS

34º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18947

RAFAEL GUILHERME MOREIRA DOS SANTOS

35º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

54188

JULIO CESAR DA SILVA DO VALLE

36º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

76731

BRUNO BERNARDO SOBRAL

37º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

19168

VICTOR DE ARAUJO FURTADO

38º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

45618

MARIA COSMO LIMA RIBEIRO

39º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

56942

GABRIEL CARVALHO CANTARINO

40º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

45658

VIVIANE CORREA LEITE

41º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

23240

DENIS REGIS LYRA

42º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

45683

FABIANA TEIXEIRA DE BARROS

43º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

34917

MAX WILLIAM CLAUDINO ANASTÁCIO

44º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

1424

MARCIO CEDENILLA DOS SANTOS

45º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

58454

MARINILZA PEREIRA DA SILVA

46º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

68414

ANTÔNIO CLÁUDIO BORGES DE ALBUQUERQUE

47º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

20034

ELISABETE GOMES DA COSTA

48º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

228

ROSELY EVANGELISTA DOS SANTOS VENÂNCIO

49º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

18327

ALEX DOS SANTOS MELO

50º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

16850

SOLANGE MEDEIROS GONÇALVES

51º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

20596

JANDUI BASTOS DE MEDEIROS

52º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

36532

JULIA FRANCO BARBOSA

53º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

32212

MÔNICA OLIVEIRA GUERRA LEAL

54º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

2400

INES NUNES DE OLIVEIRA BATISTA

55º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

29613

REGINA GONCALVES CALDAS

56º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

6960

EDUARDO PEREIRA SALVADOR

57º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

20668

ANDRÉ LUIZ BIZZOTTO OLIVEIRA

58º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

64951

ALCEMIRA DIONISIO DO NASCIMENTO

59º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

41151

VALMY DO NASCIMENTO SILVA

60º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

31220

PATRICIA MACHADO LOPES

61º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

29156

ANDREA DE JESUS DE SOUZA

62º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

22917

ANDREIA DOS ANJOS VIEIRA RIBEIRO

63º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

4056

FLAVIA DE PAIVA DE LIMA

64º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

46073

PAULA MIRANDA DE FREITAS

65º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

49025

ERICKA FERNANDES DA SILVA SEVERINO

66º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

62591

CLAUDIA EUNICE SOUZA

67º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

7433

CINTIA ROSA DOS SANTOS

68º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

810

ADRIANA ALVES DA SILVA

69º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

29217

DEO DE ARAUJO PADILHA

70º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

8798

RENATA FERREIRA DE CARVALHO

71º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

21789

ELSON GOMES

72º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

29828

VIVIANE ROSE VAL PORTO RIBEIRO

73º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

51190

VANESSA MENDES DOS SANTOS

74º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

1855

JACKANNE BARBOSA DA SILVA CARDOSO

75º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

41300

RENATA DE OLIVEIRA JOSÉ

76º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

23835

MONIQUE MATILDES TRINDADE

77º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

9790

ALEXANDER SUDARIO

78º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

24494

TATIANE ROCHA DE MELLO GOMES

79º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

33737

CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA

80º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

17657

RICARDO NOGUEIRA DE CARVALHO

81º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

50984

THIAGO DA SILVA MACHADO

82º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

45343

ALDEFREDO PEREIRA DE QUEIROZ

83º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

72541

JACQUELINE SANTANA ARAUJO

84º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

7807

LEOANRDO POLLY SOUZA

85º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

65134

ROBERTO CARLOS DOS SANTOS

86º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

13943

ANASTÁCIA REGIANE FARIA DOS SANTOS MAUDONET

87º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

24976

DIEGO SILVA SEABRA

88º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

28122

LIDIANE SILVEIRA BRAGA FERREIRA

89º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

52971

CAROLINE APARECIDA LIMA DE SOUZA VETTORAZZI

90º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

68142

LUIS FELIPE TEIXEIRA DA SILVA

91º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

22169

RAFAEL BARRETO MIRANDA

92º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

54523

ANDRESSA LIRA DA SILVA BRAGA

93º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

2931

CLAUDIO ALEXANDRE ANTUNES RIBEIRO

94º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

4791

MARGARETH DA SILVA MARTINS GONÇALVES

95º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

36536

PRISCILA FRANÇA MARIA OLIVEIRA

96º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

73348

JEFFERSON DO NASCIMENTO PENNA

97º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

14293

ELIENE DE ARAUJO CRUZ GUARINO

98º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

49232

RAQUEL PATRICIA DE MEDEIROS ETTER APOLINARIO

99º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

36985

CLAUDIA ELAINE RODRIGUES DA SILVA DE OLIVEIRA

100º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

5941

ALEXANDRE RIBEIRO

101º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

22652

SANDRA REGINA SANDES SANTOS

102º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

19494

FABIO DE SOUZA BREVES

103º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

27635

RENATA DA ROCHA PESSÔA

104º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

40239

MARIA CONCEICAO SANTOS DOS REIS

105º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

28647

ANA PAULA CARMO DE OLIVEIRA

106º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

56643

MARISOL CARVALHO

107º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

73308

MEIRE ROSE FERREIRA

108º

5.1-ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

1537

TEREZA CRISTINA BATISTA DE SOUZA

109º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

56779

ALBA DANIELE ALVES PIRES

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

16995

CLARICE KELLY GONÇALVES

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

32510

MARCO ANTONIO PEREIRA DA SILVA

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

50224

MARLENE EMILIA

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

30179

VANESSA ESTEVES HANG

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

45972

TATIANA GUIMARÃES GOMES

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

66243

FERNANDA RODRIGUES PEREIRA

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

54806

ANGELICA DA CUNHA GOMES

10º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

44371

VIVIANE OLIVEIRA DE SOUSA

11º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

63944

PATRICIA NUNES

12º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

12755

HUGO ZACARIAS ALVES

13º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

25357

MAGNO PEREIRA DA SILVA

14º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

8790

ISABELLA REINALDO FERREIRA

15º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

38055

ERICA DA SILVA BEZERRA

16º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

51463

FRANK DE SOUSA PAREDES

17º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

22442

VANESSA DA SILVA VIEIRA GREGÓRIO

18º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

1791

KENNEDY FERNANDES FRAZÃO

19º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

23944

JULIANA FARIA PACHECO

20º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

5489

GIZELE AUGUSTA DE OLIVEIRA DA SILVA

21º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

36576

VALERIA VITORINO FREITAS

22º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

6403

EMANOEL CESAR MACEDO DE SANTANA

23º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

33828

ELIZABETH COELHO DE OLIVEIRA SANTANA

24º

5.2-TÉCNICO EM FARMÁCIA

22086

SIMONE GOMES FRANCO VALERIANO

25º

5.3-TÉCNICO EM HEMOTERAPIA

48967

ADRIANA DE LIMA TEIXEIRA ROCHA

5.3-TÉCNICO EM HEMOTERAPIA

52900

LEONARDO ANDRADE DE SENNE

5.3-TÉCNICO EM HEMOTERAPIA

57775

ELIEL GOMES

5.3-TÉCNICO EM HEMOTERAPIA

5711

ISABELA DE LIMA SANTOS

5.3-TÉCNICO EM HEMOTERAPIA

26523

MIRIAM DE SOUZA AMARAL CAMPANA

5.3-TÉCNICO EM HEMOTERAPIA

74920

INGRID LARISSA GOMES MARTYR

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

41798

FERNANDO FERREIRA AGUIAR

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

1614

STELA SPINDOLA

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

18462

CHARLES TEIXEIRA DE SOUSA

10º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

1677

DANIELLE CLEMENTE DA SILVA FERNANDES

11º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

6753

DAYANE APARECIDA DOS SANTOS SOARES

12º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

45142

GEILZA PINHEIRO GONCALVES

13º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

27278

JANE REGINA VELOSO PAMPOLHA

14º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

60277

MAURICIO MONTEIRO DOS SANTOS

15º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

35550

DANIELE LUCIANO VIEIRA

16º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

6801

ANGELICA SANTOS DA SILVA LIMA

17º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

40801

PAOLA VALVERDE FERNANDES

18º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

11060

ELAINE FELIX SOTERO

19º

5.4-TÉCNICO EM HISTOLOGIA

28743

ANACIA LUCIA MARIA ALVES DE ANDRADE

20º

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

12665

PATRÍCIA DOS SANTOS GOMES

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

39440

LUIZ HENRIQUE NUNES DA SILVEIRA

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

29501

JUNIO CESAR SILVA DE ALMEIDA

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

41244

TARCISIO PINTO PINHEIRO

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

47095

MARCELO DE SOUZA GOMES PEREIRA

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

63159

FRANKLIN DO CABO DA CÂMARA

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

29221

GISELE DE SOUZA DA SILVA

10º

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

55220

LEANDRO SOARES DA SILVA

11º

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

36630

PAULA ROBERTA LIMA DE SOUSA DEBOSSAN

12º

5.5-TÉCNICO EM IMOBILIZAÇÃO ORTOPÉDICA

130

CINTIA NOBREGA DE MELO

13º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

65381

PATRÍCIA DA COSTA CARLOS

18º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

39076

ELOIZA PAULA DE FREITAS TRINDADE

19º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

68561

ANDRESSA NASCIMENTO DE ANDRADE SOUZA

20º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

71666

ANA CAROLINA PEIXOTO MACHADO

21º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

25427

SHEILA DA ROSA DE OLIVEIRA

22º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

44045

ANGELICA SANTOS OLIVEIRA

23º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

11043

ALEXANDRE SILVA VILA DO MONTE

24º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

60423

RICARDO DE SOUSA MOURA

25º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

48158

ROSANA MARTINS MAGALHÃES

26º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

44380

EROS LEONARDO BARRETO VIANNA

27º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

12182

NAIARA CARVALHO DA SILVA

28º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

31588

DAIANA SILVA CONFORTI

29º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

24107

ROBERTA CRISTINA SANTOS GOMES

30º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

1031

APARECIDA MARIA CARMO DE LIMA

31º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

47411

AMANDA DOS SANTOS SOUZA

32º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

12391

CARLA COSTA DOS SANTOS

33º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

33354

GETULIO DE ALMEIDA LOYO

34º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

44621

IVANISE DA SILVA TEIXEIRA

35º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

53397

EUDANIRA DA SILVA REIS

36º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

42202

LUIZ CORDEIRO DO CARMO

37º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

21821

ADENAIR FELIX ARCENIO PEREIRA

38º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

18712

RENATA CRISTINA SILVA

39º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

62426

ANA LUCIA FERREIRA SIQUEIRA

40º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

44854

EDMILSON GONÇALVES SANTOS

41º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

6398

LETÍCIA MOTA DOS SANTOS VELASCO

42º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

6035

MICHELLE DA SILVA MACHADO

43º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

35482

LORENA DOMINGOS ALVES

44º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

40335

CARINA DE LOURDES FERREIRA AREIA

45º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

25106

CHARLES TEIXEIRA DE SOUSA

46º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

30663

GISELE DA SILVA ACCIOLY

47º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

38480

DEBORA DELCINO SOARES DE ARQUINO

48º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

49442

ADRIANO BAYÃO ROCHA DA SILVA

49º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

35897

MARIA DAS GRAÇAS PETERLE MAIA

50º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

43154

MARILEIA DE AQUINO SILVA

51º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

71328

MARLETE DA CONCEIÇÃO BARBOZA BRUNO

52º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

37536

ELIZIA MARIA DOS SANTOS BERNARDO

53º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

48382

ALEUDA RODRIGUES DE SOUZA

54º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

24260

JANE REGINA VELOSO PAMPOLHA

55º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

32664

MARIA JOSÉ MOUSINHO DE BRITO

56º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

22962

MARLUCE BARBOSA SAMPAIO

57º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

49523

ERISVALDO DA SILVA COSTA

58º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

36598

FLAVIA BARBOSA SAMPAIO DOMINGUES

59º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

725

ISABEL CRISTINA DE SOUZA RODRIGUES DE ALMEIDA

60º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

58852

CARLOS HENRIQUE COSTA FORTUNATO

61º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

54426

CÉLIA REGINA MENEZES

62º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

41114

VÂNIA SILVA DOS SANTOS

63º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

65378

ELIZANDRA AMAPRO DO SANTOS

64º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

31665

MARIÁ DE OLIVEIRA SIQUEIRA

65º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

15307

ALEXANDRE GOMES LEAL

66º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

35539

PATRICIA MORAES DE AZEVEDO

67º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

37818

ANDERSON DA SILVA JACINTO

68º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

56246

ELIZANGELA PAIVA PINHEIRO

69º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

22671

EUNICE MARIA FERNANDES FILHA

70º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

45165

ROSANA DA CRUZ SILVA MONTEIRO

71º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

48277

ALEXANDRA DA SILVA KNUPP

72º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

19768

LÚCIA BARRETO DA PAIXÃO

73º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

15973

MARCIA MENEZES GUIMARAES

74º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

48590

MARCO AURÉLIO DE SOUZA TEIXEIRA

75º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

50362

SELMA CAETANO BARBOSA

76º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

67508

CATARINA DE ALMEIDA MENDES

77º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

68409

ADRIANA HALFELD ALONSO

78º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

21391

MERY JANE SANTOS REIS

79º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

41999

RITA OTILIA DA SILVA MAGALHÃES

80º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

72743

LUIZ CARLOS FERREIRA JUNIOR

81º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

8575

MÁRCIA MESSIAS FERREIRA

82º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

14082

ANA CLÁUDIA DOS SANTOS AMARAL

83º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

38744

ROGERIO ALEXANDRE MARINHO DE MORAIS

84º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

61525

EMERSON GONÇALVES DA SILVA

85º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

32460

ADRIANA DO NASCIMENTO DIAS

86º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

35707

LUCIANA DA CRUZ DE SOUZA DE BARROS

87º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

30960

ANA PAULA TORRES PEREIRA

88º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

37327

ALEXSANDRO PEREIRA PINTO

89º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

12662

ALINE SILVA DOS SANTOS VASCONCELLOS

90º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

16771

ALEXANDRA MARTINS SOARES

91º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

12477

THATIANA NETTO MACIEL

92º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

18679

VIVIANE MARIA DA SILVA

93º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

21897

Convocado como PCD – Edital nº 1, de 23 de maio de 2022

94º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

25317

OLGA BEATRIZ DINIZ BALDINO

95º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

27550

ERICA ALVES DE OLIVEIRA

96º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

49184

ANDRÉIA BARBOSA DE SENA

97º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

57140

GISELA DA SILVA MARIA

98º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

3852

CRISTIANE DOS SANTOS MELLO ESMERI

99º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

9615

RAFAEL OLIVEIRA COUTINHO DE SOUSA

100º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

70781

LUCIANA ALVES NUNES LIMA

101º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

54570

SUELLEN DE FATIMA LOPES RIBEIRO

102º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

29386

LUANA RODRIGUES DOS SANTOS

103º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

19779

THABATA BARBOSA DE SOUZA

104º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

66787

MARCELLA QUEIROZ LEMOS

105º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

8251

ANSELMO OLIVEIRA MARTINS

106º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

73919

MARIANA FERREIRA DE SOUZA SILVA NUNES

107º

5.6-TÉCNICO EM LABORATÓRIO

47246

VIVIANE CRISTINA DA MOTA OLIVEIRA

108º

5.7-TÉCNICO EM LABORATÓRIO (MICROBIOLOGIA)

54982

JÉSSICA BEZERRA

5.7-TÉCNICO EM LABORATÓRIO (MICROBIOLOGIA)

54029

AMANDA RIBEIRO SANTOS

5.7-TÉCNICO EM LABORATÓRIO (MICROBIOLOGIA)

29955

ANGÉLICA DA CONCEIÇÃO SILVA GOMES

5.7-TÉCNICO EM LABORATÓRIO (MICROBIOLOGIA)

45252

ANA PAULA SILVA DE SOUZA

5.7-TÉCNICO EM LABORATÓRIO (MICROBIOLOGIA)

43906

ANGELICA SANTOS OLIVEIRA

5.7-TÉCNICO EM LABORATÓRIO (MICROBIOLOGIA)

51523

FRANCISCA PEREIRA RIBEIRO

5.7-TÉCNICO EM LABORATÓRIO (MICROBIOLOGIA)

41884

ELIZANGELA PAIVA PINHEIRO

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

35360

ANDREZA MONIQUE DA SILVA GARÇA

10º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

23877

DANILO CARDOZO VARELA

11º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

5945

ENIO DA SILVA AQUINO

12º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

401

AILTON DA SILVA VILMAR

13º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

48200

DANIELE GONÇALVES PEREIRA CORRÊA

14º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

18057

FERNANDA LIMA RAMOS

15º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

41150

STENIO FRAGA RODRIGUES

16º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

3072

SUSIELEN DE LIMA CALIXTO

17º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

18471

LOUISE COELHO MARQUES

18º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

65670

ANDREZA ANDRADE DA SILVA

19º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

49566

PAMELA CUNHA MARQUES SOUZA

20º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

42006

Convocado como PCD – Edital nº 1, de 23 de maio de 2022

21º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

21940

ANTONIO CARLOS FERREIRA

22º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

41593

LUCIANA LINHARES CARACIOLO ORNELA

23º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

58692

MICHEL CORRÊA DE SOUZA

24º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

67041

FERNANDO CARLOS NOGUEIRA

25º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

7307

LUCIANE OLIVEIRA MACEDO MACIEL

26º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

48950

GLAUCIANE CAVALCANTI FELIX

27º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

50757

EDUARDO ORTIZ RIBEIRO DA COSTA

28º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

16804

CELIANE PORTELA DE LIMA

29º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

70811

ELISANGELA MARIA TOSTA FARIA SILVA

30º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

13458

ALEX DA MOTTA ALVES

31º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

62346

LUIZ ANTONIO BARCELOS RODRIGUES

32º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

48600

FERNANDO NONATO DE SOUSA SILVA

33º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

31726

ELIZABETE FRANÇA GUIMARÃES

34º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

8984

GISA DA SILVEIRA TOSTES

35º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

61230

ROSEANE CRISTINA DE MELO

36º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

41605

FÁBIO DA ROSA MORAES

37º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

12058

JERÔNIMO DA SILVA BARBOSA

38º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

2373

LEANDRO BATISTA DE ANDRADEBARROS

39º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

45129

BRUNA GEVU EL CARIH

40º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

35812

CARLA PESSANHA DA COSTA

41º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

74160

ZUILA AUGUSTA AMARAL DA GAMA SANTA BRIGIDA

42º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

74029

HELIAYRTON FRANCISCO DA SILVA

43º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

3277

OSWALDO TUPYNAMBÁ DE CARVALHO JÚNIOR

44º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

55134

ALANDER MORAES GOMES

45º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

56306

JAQUELINE SANTOS RAMOS RIBEIRO

46º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

20363

ALLAN FERREIRA RANGEL

47º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

61214

DIEGO DE MEDEIROS VICTOR

48º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

37181

BEATRIZ COSTA PONTES

49º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

544

ANDERSON DOS SANTOS DE FREITAS

50º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

59467

MARCOS JOSE DE ALMEIDA FILHO

51º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

25150

LEONARDO FELIZARDO ADAO

52º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

33178

KEILA CRISTINA TEODORO SILVA LUZ

53º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

50358

TAÍS MERCÊS RAMOS DE CERQUEIRA

54º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

36448

ANA PAULA TORRES PEREIRA

55º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

24374

ROSILENE MOREIRA DE SOUZA

56º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

3936

BRUNO LEONARDO DA SILVA NASCIMENTO

57º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

42639

ANA PAULA ALVES MACHADO

58º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

43518

ALINE RODRIGUES MOURA VARGAS

59º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

70305

JAQUELINE NANAN DA SILVA CARRÉ

60º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

53778

SUZANA SILVA VIEIRA

61º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

67088

CARLOS DA COSTA CARNEIRO

62º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

34035

LUCIA CRISTINA LIBANO DE MELO

63º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

4489

NELSON FERREIRA DE ALCANTARA JUNIOR

64º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

519

FERNANDA DA SILVA BATISTA

65º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

53375

CARLOS DO NASCIMENTO DUARTE ECHER

66º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

9725

PATRICIA NUNES DA SILVEIRA

67º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

42731

ANA PAULA FREIRE DA SILVA

68º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

19234

PRISCILLA GARDEL BARBOSA

69º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

15429

HENRIQUE MEDEIROS DOS SANTOS

70º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

10549

GRAZIELLE GOMES LUCENA

71º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

23917

JOSÉ CARLOS DE JESUS RODRIGUES

72º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

63715

MARCOS ALBERTO DE OLIVEIRA

73º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

4077

ANA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA

74º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

3909

LUCIA MARTINS DE SA BONFIM

75º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

21300

LEONARDO EVERSON FERREIRA DA SILVA

76º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

60057

LETICIA DA SILVA LIMA

77º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

64272

FRANCISCO ANDRÉ VIEIRA

78º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

76616

MARILENE DA SILVA ROSARIO

79º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

2992

ROSIMERE NUNES MARQUES

80º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

33399

JOSE ELSON SILVA VENANCIO

81º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

48375

SANDRA DOS SANTOS LIMA PEREIRA

82º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

67284

ALEX SILVA BRAZIL

83º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

35619

ISAIAS RODRIGUES DE OLIVEIRA

84º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

21506

LENILSON ALVES DA SILVA

85º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

37522

MARCOS VINICIUS MAIA PIRES

86º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

47639

MONICA MACHADO DE SOUZA

87º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

51072

LUCIENE GONCALVES SILVA

88º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

61501

MARILENA PINTO DE ARAUJO

89º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

33484

ELIZABETH CANDIDO DA SILVA

90º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

62763

HELEN SCHVABENLAND ALVES

91º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

40699

ERIKA PATRÍCIA CARDOSO SOARES

92º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

54955

ISABELE SANTOS RIBEIRO DA COSTA

93º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

18718

ANDRE LUIS SANTANA FERREIRA

94º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

3129

ARIANA MELO LEÃO PARCIAL

95º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

15171

MAGNO CAVALHEIRO FARIA

96º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

53187

JULIA MARIANO GAIGHER

97º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

70747

EMILIA DANIELLE CASSIMIRO DA SILVA

98º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

62100

SYLVIA HENRIQUE DIAS SILVA JOSE

99º

5.8-TÉCNICO EM RADIOLOGIA

54181

LUCIENE GABRIELLE DE OLIVEIRA CAETANO JUVENAL

100º

(*) PCD

(**) Incluído Subjudice – Edital nº 5, de 9 de setembro de 2022

(***) Incluído Subjudice – Edital nº 7, de 30 de setembro de 2022

Neste artigo